Недействующий

Об утверждении Методики проведения конкурсов по выбору заказчиков-застройщиков, генеральных проектных и строительных организаций на стадии разработки ... (утратило силу на основании постановления Правительства Москвы от 26.09.2006 N 727-ПП)


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 апреля 1999 года N 363


Об утверждении Методики проведения конкурсов
по выбору заказчиков-застройщиков,
генеральных проектных и строительных
организаций на стадии разработки
предпроектной документации

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 26 сентября 2006 года N 727-ПП

____________________________________________________________________

Во исполнение распоряжения мэра Москвы от 25 сентября 1997 года N 767-РМ "О новой редакции инструкций, утвержденных распоряжением мэра Москвы от 23.12.96 N 617/1-РМ "Об организации конкурсов при реализации инвестиционных программ, финансируемых из городских источников" и от 10 сентября 1998 года N 933-РМ "Об утверждении поэтапной схемы планирования, подготовки и реализации городских инвестиционных программ строительства и реконструкции на территории г.Москвы" для обеспечения комплексного подхода в реализации инвестиционного процесса в жилищно-гражданском строительстве, а также для повышения уровня подготовки проведения конкурсов при реализации инвестиционных программ Правительства Москвы по выбору заказчиков-застройщиков, генеральных проектных и строительных организаций на стадии разработки предпроектной документации Правительство Москвы

постановляет:

1. Утвердить и ввести в действие Методику по проведению конкурсов заказчиков-застройщиков, генеральных проектных и строительных организаций на стадии разработки предпроектной документации (приложение).

2. Организациям-городским инвесторам при проведении конкурсов руководствоваться Методикой, утвержденной п.1 настоящего постановления.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя премьера Правительства Москвы Росляка Ю.В.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Приложение
к постановлению
Правительства Москвы
от 27 апреля 1999 года N 363

Правительство Москвы

УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ
И ФИНАНСИРОВАНИЯ ИЗ ГОРОДСКИХ ИСТОЧНИКОВ