МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ТРУДА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 января 2022 года N 6


О признании утратившими силу постановлений министерства социального развития и труда Астраханской области



В соответствии с Федеральным законом от 19.05.1995 N 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" министерство социального развития и труда Астраханской области постановляет:


1. Признать утратившими силу:


- Постановление министерства социального развития и труда Астраханской области от 26.06.2018 N 56 "Об административном регламенте государственных казенных учреждений Астраханской области - центров социальной поддержки населения муниципальных районов, центров социальной поддержки населения районов города Астрахани, центра социальной поддержки населения закрытого административно-территориального образования Знаменск, подведомственных министерству социального развития и труда Астраханской области, предоставления государственной услуги "Назначение единовременного пособия при передаче ребенка на воспитание в семью";


- пункт 3 Постановления министерства социального развития и труда Астраханской области от 21.12.2018 N 86 "О внесении изменений в постановления министерства социального развития и труда Астраханской области";


- пункт 6 Постановления министерства социального развития и труда Астраханской области от 28.05.2019 N 30 "О внесении изменений в постановления министерства социального развития и труда Астраханской области";


- Постановление министерства социального развития и труда Астраханской области от 28.02.2020 N 13 "О внесении изменений в постановление министерства социального развития и труда Астраханской области от 26.06.2018 N 56";


- пункт 6 Постановления министерства социального развития и труда Астраханской области от 10.07.2020 N 46 "О внесении изменений в постановления министерства социального развития и труда Астраханской области";


- пункт 2 Постановления министерства социального развития и труда Астраханской области от 22.12.2020 N 72 "О внесении изменений в постановления министерства социального развития и труда Астраханской области от 23.05.2018 N 37, от 26.06.2018 N 56";


- Постановление министерства социального развития и труда Астраханской области от 09.03.2021 N 10 "О внесении изменений в постановление министерства социального развития и труда Астраханской области от 26.06.2018 N 56".


2. Управлению по семейной политике и защите прав детей-сирот министерства социального развития и труда Астраханской области:


2.1. В течение трех рабочих дней со дня подписания настоящего Постановления направить его копию в министерство государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области для официального опубликования в средствах массовой информации.


2.2. Направить в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области копию настоящего Постановления - в семидневный срок после дня его первого официального опубликования, а также сведения об источниках его официального опубликования.


2.3. Направить копию настоящего Постановления в прокуратуру Астраханской области не позднее семи рабочих дней со дня его подписания.


2.4. Не позднее семи дней со дня подписания настоящего Постановления направить его копию поставщикам справочно-правовых систем ООО "Астрахань-Гарант-Сервис" и ООО "АИЦ "КонсультантПлюс" для включения в электронные базы данных.


3. Отделу общественных связей, анализа и прогнозирования социального развития министерства социального развития и труда Астраханской области разместить текст настоящего Постановления на официальном сайте министерства социального развития и труда Астраханской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" www.minsoctrud.astrobl.ru в десятидневный срок со дня его подписания.


4. Директору государственного казенного учреждения Астраханской области "Центр информационно-технологического обеспечения деятельности министерства социального развития и труда Астраханской области" исключить сведения о государственной услуге "Назначение единовременного пособия при передаче ребенка на воспитание в семью" в региональной информационной системе "Реестр государственных и муниципальных услуг (функций) Астраханской области".


5. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2022.



Министр социального развития и труда
Астраханской области
О.А.ПЕТЕЛИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»