МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 29 июня 2021 года N 53-78/21-мпр


О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области



В целях приведения в соответствие с законодательством, руководствуясь статьей 21 Устава Иркутской области, Положением о министерстве социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, утвержденным постановлением Правительства Иркутской области от 18 сентября 2009 года N 261/40-пп, приказываю:


1. Внести в подпункт 7 пункта 29 Порядка предоставления социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания, утвержденного приказом министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 11 декабря 2014 года N 193-мпр, изменение, изложив его в следующей редакции:


"7) документ, содержащий сведения о регистрации граждан по месту жительства в жилом помещении совместно с получателем социальных услуг;".


2. Внести в подпункт 7 пункта 33 Порядка предоставления социальных услуг в форме социального обслуживания на дому, утвержденного приказом министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 11 декабря 2014 года N 195-мпр, изменение, изложив его в следующей редакции:


"7) документ, содержащий сведения о регистрации граждан по месту жительства в жилом помещении совместно с получателем социальных услуг;".


3. Внести в подпункт 7 пункта 26 Порядка предоставления социальных услуг в полустационарной форме социального обслуживания, утвержденного приказом министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 11 декабря 2014 года N 196-мпр, изменение, изложив его в следующей редакции:


"7) документ, содержащий сведения о регистрации граждан по месту жительства в жилом помещении совместно с получателем социальных услуг;".


4. Внести в подпункт 2 пункта 24 Порядка предоставления срочных социальных услуг, утвержденного приказом министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 30 декабря 2014 года N 209-мпр, изменение, изложив его в следующей редакции:


"2) документ, содержащий сведения о регистрации граждан по месту жительства в жилом помещении совместно с получателем социальных услуг;".


5. Настоящий приказ подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете "Областная", сетевом издании "Официальный интернет-портал правовой информации Иркутской области" (ogirk.ru), а также на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).


6. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.



Министр социального развития,
опеки и попечительства
Иркутской области
В.А.РОДИОНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»