ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 октября 2020 года N 457


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Удмуртской Республики

(с изменениями на 6 апреля 2022 года)

(в ред. постановлений Правительства Удмуртской Республики от 21.05.2021 N 253, от 13.07.2021 N 345, от 06.04.2022 N 178)




     Зарегистрировано в Управлении Минюста России по УР 14 октября 2020 г. N RU18000202000907



Правительство Удмуртской Республики постановляет:


1. Утратил силу. - Постановление Правительства Удмуртской Республики от 06.04.2022 N 178.


2. Внести в пункт 5, абзац девятый пункта 9 и пункт 15 Положения об организации и проведении на территории Удмуртской Республики аварийно-спасательных и других неотложных работ при чрезвычайных ситуациях межмуниципального и регионального характера, утвержденного постановлением Правительства Удмуртской Республики от 18 июня 2007 года N 98 "Об организации и проведении на территории Удмуртской Республики аварийно-спасательных и других неотложных работ при чрезвычайных ситуациях межмуниципального и регионального характера", изменения, исключив слово "Правительства".


3. Внести в абзац третий пункта 5.3 и абзац седьмой подпункта 3 пункта 6 Положения о Дежурно-диспетчерской службе Удмуртской Республики, утвержденного постановлением Правительства Удмуртской Республики от 23 ноября 2009 года N 340 "Об организации деятельности Удмуртской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", изменения, исключив слово "Правительства".


4. Утратил силу. - Постановление Правительства Удмуртской Республики от 13.07.2021 N 345.


5. Внести в пункт 9 Положения о Комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики Удмуртской Республики в чрезвычайных ситуациях и в военное время, утвержденного постановлением Правительства Удмуртской Республики от 26 сентября 2011 года N 344 "О Комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики Удмуртской Республики в чрезвычайных ситуациях и в военное время", изменение, исключив слово "Правительства".


6. Утратил силу. - Постановление Правительства Удмуртской Республики от 13.07.2021 N 345.


7. Внести в Положение о поддержании общественного порядка при ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Удмуртской Республики, утвержденное постановлением Правительства Удмуртской Республики от 17 сентября 2012 года N 406 "Об утверждении Положения о поддержании общественного порядка при ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Удмуртской Республики", изменение, изложив раздел 1 в следующей редакции:


"1. Общие положения



Поддержание общественного порядка при ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера на территории Удмуртской Республики организуется Комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Удмуртской Республики во взаимодействии с подразделениями и службами Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике.


Мероприятия по поддержанию общественного порядка предусматриваются в Плане действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Удмуртской Республики.".


8. Утратил силу. - Постановление Правительства Удмуртской Республики от 21.05.2021 N 253.


9. Внести в строку "Задачи подпрограммы" паспорта подпрограммы "Предупреждение, спасение, помощь" государственной программы Удмуртской Республики "Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в Удмуртской Республике", утвержденной постановлением Правительства Удмуртской Республики от 7 июля 2014 года N 255 "Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики "Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в Удмуртской Республике", изменение, заменив слова "Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Удмуртской Республики" словами "Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Удмуртской Республики".


10. Внести в абзац второй подпункта 5 пункта 9 Положения о Государственном комитете Удмуртской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, утвержденного постановлением Правительства Удмуртской Республики от 27 августа 2020 года N 395 "О Государственном комитете Удмуртской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям", изменение, исключив слово "Правительства".



Председатель Правительства
Удмуртской Республики
Я.В.СЕМЕНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»