ГУБЕРНАТОР ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 3 июля 2020 года N 194-уг


О внесении изменений в отдельные указы Губернатора Иркутской области



В соответствии с подпунктом 11 пункта 5 структуры исполнительных органов государственной власти Иркутской области, определенной указом Губернатора Иркутской области от 28 июня 2012 года N 183-уг, руководствуясь статьей 59 Устава Иркутской области, постановляю:


1. Внести в раздел "Службы Иркутской области" приложения 1 к Положению о транспортном обслуживании лиц, замещающих государственные должности Иркутской области, государственных гражданских служащих Иркутской области, обеспечиваемом в связи с исполнением ими должностных обязанностей, и иных лиц, утвержденному указом Губернатора Иркутской области от 7 декабря 2011 года N 349-уг, изменение, заменив в строке 69 слова "Служба по охране природы и озера Байкал Иркутской области" словами "Служба государственного экологического надзора Иркутской области".


2. Внести в приложение 34 к Инструкции по делопроизводству в системе исполнительных органов государственной власти Иркутской области, утвержденной указом Губернатора Иркутской области от 10 августа 2016 года N 179-уг, изменение, изложив строку "Документы службы по охране природы и озера Байкал Иркутской области" в следующей редакции:


"

Документы службы государственного экологического надзора Иркутской области

71

".


3. Внести в перечень участников безбумажного документооборота в системе исполнительных органов государственной власти Иркутской области, утвержденный указом Губернатора Иркутской области от 22 февраля 2017 года N 31-уг, изменение, изложив строку "Служба по охране природы и озера Байкал Иркутской области" в следующей редакции:


"

Служба государственного экологического надзора Иркутской области

4

Рабочие места руководителя исполнительного органа государственной власти Иркутской области, его заместителя(-ей), ответственных за делопроизводство

".


4. Настоящий указ подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете "Областная", сетевом издании "Официальный интернет-портал правовой информации Иркутской области" (ogirk.ru), а также на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).


5. Настоящий указ вступает в силу через десять календарных дней после дня его официального опубликования.



Временно исполняющий обязанности
Губернатора Иркутской области
И.И.КОБЗЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»