ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 мая 2020 года N 295


О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Орловской области

(с изменениями на 26 апреля 2022 года)

(в ред. Постановления Правительства Орловской области от 26.04.2022 N 227)




В целях поддержания нормативной правовой базы Орловской области в актуальном состоянии Правительство Орловской области постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Орловской области от 13 июня 2012 года N 187 "Об организации проведения оплачиваемых общественных работ на территории Орловской области" следующие изменения:


1) в преамбуле слова "постановления Правительства Орловской области от 31 января 2012 года N 30 "Об утверждении долгосрочной областной целевой программы "Содействие занятости населения Орловской области до 2015 года" заменить словами "постановления Правительства Орловской области от 5 августа 2019 года N 441 "Об утверждении государственной программы Орловской области "Содействие занятости населения Орловской области";


2) пункт 1 признать утратившим силу;


3) в абзаце первом пункта 2 слова "Управлению труда и занятости Орловской области" заменить словами "Департаменту социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области";


4) пункт 6 изложить в следующей редакции:


"6. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Орловской области.";


5) приложение 1 признать утратившим силу;


6) приложение 2 признать утратившим силу.


2. Внести в постановление Правительства Орловской области от 25 июля 2012 года N 262 "О введении новой системы оплаты труда работников бюджетных и казенных учреждений социального обслуживания населения и социальной защиты населения Орловской области" следующие изменения:


1) пункт 6 изложить в следующей редакции:


"6. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Орловской области.";


2) пункт 10 приложения 1 признать утратившим силу.


3. Утратил силу. - Постановление Правительства Орловской области от 26.04.2022 N 227.


4. Внести изменение в постановление Правительства Орловской области от 15 июня 2015 года N 260 "Об утверждении Методики оценки эффективности использования иностранной рабочей силы в Орловской области", изложив пункт 2 в следующей редакции:


"2. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Орловской области.".


5. Внести изменение в постановление Правительства Орловской области от 4 декабря 2015 года N 532 "Об установлении размера платы за проведение экспертизы качества специальной оценки условий труда в отношении одного рабочего места Департаментом социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области", изложив пункт 4 в следующей редакции:


"4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Орловской области.".


6. Внести изменение в постановление Правительства Орловской области от 12 сентября 2019 года N 518 "О разработке прогноза баланса трудовых ресурсов по Орловской области", изложив пункт 5 в следующей редакции:


"5. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Орловской области.".


7. Внести изменение в постановление Правительства Орловской области от 1 ноября 2019 года N 614 "Об утверждении Положения об организации сбора информации об обеспечении условий для беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной, инженерной и транспортной инфраструктуры и к предоставляемым в них услугам", изложив пункт 3 в следующей редакции:


"3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Орловской области.".



Председатель Правительства
Орловской области
А.Е.КЛЫЧКОВ



Приложение
к постановлению
Правительства Орловской области
от 13 мая 2020 г. N 295



Приложение
к Положению
о представлении работодателями
информации о потребности в работниках,
наличии свободных рабочих мест (вакантных
должностей) в органы службы занятости
населения Орловской области



Форма



Информация о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей)


Утратило силу. - Постановление Правительства Орловской области от 26.04.2022 N 227.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»