ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 2019 года N 1647-ПП

О внесении изменений в правовые акты города Москвы



В соответствии с Законом города Москвы от 8 июля 2009 г. N 25 "О правовых актах города Москвы" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 1 сентября 2015 г. N 557-ПП "Об Автоматизированной информационной системе города Москвы "Управление инвестиционной деятельностью" (в редакции постановления Правительства Москвы от 19 декабря 2017 г. N 1051-ПП):

1.1. В пункте 3.2 постановления слова "Департамент экономической политики и развития города Москвы" заменить словами "Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы".

1.2. В пункте 7 постановления слова "Сергунину Н.А." заменить словами "Ефимова В.В.", слова "Ермолаева А.В." заменить словами "Лысенко Э.А.".

2. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 3 февраля 2016 г. N 26-ПП "О подготовке проектов государственно-частного партнерства, принятии решений о реализации проектов государственно-частного партнерства, реализации и мониторинге реализации соглашений о государственно-частном партнерстве" (в редакции постановления Правительства Москвы от 21 сентября 2016 г. N 586-ПП):

2.1. В пункте 1.3 постановления слова "Департамент экономической политики и развития города Москвы" заменить словами "Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы".

2.2. В пункте 5 постановления слова "Сергунину Н.А." заменить словами "Ефимова В.В.".

3. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 25 апреля 2017 г. N 217-ПП "О Порядке взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы при принятии решения о проведении конкурса на заключение государственного контракта на поставку товара, предусматривающего встречные инвестиционные обязательства поставщика-инвестора по созданию или модернизации и (или) освоению производства товара на территории города Москвы":

3.1. В пункте 2 постановления слова "Сергунину Н.А." заменить словами "Ефимова В.В.".

3.2. В пункте 1.2 приложения к постановлению слово "Департамент" заменить словами "Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы по согласованию с Департаментом".

3.3. В пунктах 2.1. 2.2, 2.4, 2.5, 2.6, 2.7, 2.10, 3.4 приложения к постановлению слова "экономической политики и развития" заменить словами "инвестиционной и промышленной политики".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Ефимова В.В.

Мэр Москвы
С.С.Собянин



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт
Мэра и Правительства Москвы
www.mos.ru, 11.12.2019

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»