Недействующий
Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»


КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 марта 2020 года N 201-р


[О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 ноября 2005 года N 402-р]

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 06.10.2020 N 886-р.
____________________________________________________________________



Внести в состав коллегии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 ноября 2005 г. N 402-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 марта 2008 г. N 66-р, от 15 июля 2008 г. N 187-р, от 13 октября 2010 г. N 332-р, от 3 декабря 2010 г. N 411-р, от 7 февраля 2011 г. N 37-р, от 24 февраля 2012 г. N 98-р, от 6 июня 2012 г. N 265-р, от 15 октября 2013 г. N 605-р, от 29 мая 2014 г. N 335-р, от 15 октября 2014 г. N 614-р, от 31 марта 2016 г. N 208-р, от 20 апреля 2017 г. N 307-р, от 25 октября 2019 г. N 931-р, от 6 февраля 2020 г. N 69-р), следующие изменения:


вывести Скворцова С.И., Корнилова Е.А. и ввести:

Хайбуллина А.М.

-

заместителя начальника отдела государственного ветеринарного надзора и внутреннего ветеринарного контроля Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики (секретарь коллегии)

Андреева А.Б.

-

заместителя руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области (по согласованию);


изложить наименование должности Викторова К.В. в следующей редакции:

"Викторов К.В.

-

исполняющий обязанности руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики - главного государственного ветеринарного инспектора Чувашской Республики (председатель коллегии)".



Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
О.НИКОЛАЕВ