Недействующий
Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»


КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 ноября 2005 года N 402-р

[О составе коллегии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики]

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 06.10.2020 N 886-р.
____________________________________________________________________

(с изменениями на 3 июня 2020 года)

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики от 18.03.2008 N 66-р, от 15.07.2008 N 187-р, от 13.10.2010 N 332-р, от 03.12.2010 N 411-р, от 07.02.2011 N 37-р, от 24.02.2012 N 98-р, от 06.06.2012 N 265-р, от 15.10.2013 N 605-р, от 29.05.2014 N 335-р, от 15.10.2014 N 614-р, от 31.03.2016 N 208-р, от 20.04.2017 N 307-р, от 25.10.2019 N 931-р, от 06.02.2020 N 69-р, от 16.03.2020 N 201-р, от 03.06.2020 N 525-р)




В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 февраля 2005 г. N 30 "Вопросы Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики" утвердить коллегию Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики в следующем составе:


(в ред. Распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 13.10.2010 N 332-р)

Викторов К.В.

-

руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики (председатель коллегии)

Харитонов Н.В.

-

заместитель руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики (заместитель председателя коллегии)

Белова Н.Н.

-

заведующий сектором государственного надзора в области обращения с животными Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики (секретарь коллегии)

Андреев А.Б.

-

заместитель руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области (по согласованию)

Егорова Т.П.

-

начальник отдела животноводства и племенного дела Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики

Косяев Н.И.

-

профессор кафедры эпизоотологии, паразитологии и ветеринарно-санитарной экспертизы федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Чувашская государственная сельскохозяйственная академия" (по согласованию)

Лукин А.Г.

-

начальник бюджетного учреждения Чувашской Республики "Чувашская республиканская станция по борьбе с болезнями животных" Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

Моисеев Д.И.

-

заместитель руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

Прокопьева Е.Г.

-

заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)

Трифонов В.П.

-

директор бюджетного учреждения Чувашской Республики "Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория" Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.


(в ред. Распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики от 18.03.2008 N 66-р, от 15.07.2008 N 187-р, от 13.10.2010 N 332-р, от 03.12.2010 N 411-р, от 07.02.2011 N 37-р, от 24.02.2012 N 98-р, от 06.06.2012 N 265-р, от 15.10.2013 N 605-р, от 29.05.2014 N 335-р, от 15.10.2014 N 614-р, от 31.03.2016 N 208-р, от 20.04.2017 N 307-р, от 25.10.2019 N 931-р, от 06.02.2020 N 69-р, от 16.03.2020 N 201-р, от 03.06.2020 N 525-р)



Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
С.ГАПЛИКОВ