Недействующий
Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»

 
КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 февраля 2011 года N 37-р


[О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 22 НОЯБРЯ 2005 Г. N 402-Р]

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 06.10.2020 N 886-р.
____________________________________________________________________


В частичное изменение распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 ноября 2005 года N 402-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 марта 2008 года N 66-р, от 15 июля 2008 года N 187-р, от 13 октября 2010 года N 332-р, от 3 декабря 2010 года N 411-р) вывести из состава коллегии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Судакова А.М. и ввести:

Лукина А.Г. - начальника государственного учреждения "Чувашская республиканская станция по борьбе с болезнями животных" Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

И.о. Председателя Кабинета Министров
Чувашской Республики
А.ИВАНОВ