Недействующий
Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 03 декабря 2010 года N 411-р

Об изменениях в кадрах

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 06.10.2020 N 886-р.
____________________________________________________________________

{ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ:
распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 июня 2013 г. N 370-р}

В частичное изменение распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики:

{Пункт 1 признан утратившим силу распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 июня 2013 г. N 370-р}

2) от 22 ноября 2005 г. N 402-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 марта 2008 г. N 66-р, от 15 июля 2008 г. N 187-р, от 13 октября 2010 г. N 332-р) вывести из состава коллегии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Тихонова В.К. и ввести:

Яковлева Г.А.

-

руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики - главного государственного ветеринарного инспектора Чувашской Республики (председатель коллегии).

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики Н.Суслонова