ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 июня 2018 года N 635-ПП

О внесении изменения в постановление Правительства Москвы от 5 сентября 2017 г. N 630-ПП

В соответствии с пунктом 8.8 статьи 13 Жилищного кодекса Российской Федерации, Законом города Москвы от 8 июля 2009 г. N 25 "О правовых актах города Москвы" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Москвы от 5 сентября 2017 г. N 630-ПП "Об утверждении Порядка принятия решения о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы в случае возникновения аварии, иных чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера", дополнив приложение к постановлению пунктом 5(1) в следующей редакции:

"5(1). В случае недостатка средств, указанных в пункте 5 настоящего Порядка, за счет средств резервного фонда, предусматриваемого в бюджете города Москвы, оказывается дополнительная помощь на безвозвратной основе в порядке, установленном постановлением Правительства Москвы от 6 декабря 2005 г. N 976-ПП "О расходовании средств резервного фонда, предусматриваемого в бюджете города Москвы".

Департамент разрабатывает и представляет в целях оформления проекта правового акта Правительства Москвы, предусмотренного постановлением Правительства Москвы от 6 декабря 2005 г. N 976-ПП "О расходовании средств резервного фонда, предусматриваемого в бюджете города Москвы", предложения об оказании дополнительной помощи за счет средств бюджета города Москвы при возникновении необходимости проведения капитального ремонта в целях ликвидации последствий, возникших вследствие аварии, иных чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера, в порядке, установленном Департаментом.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам коммунального хозяйства и благоустройства Бирюкова П.П.

Мэр Москвы

С.С.Собянин

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт

Мэра и Правительства Москвы

www.mos.ru, 29.06.2018

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»