Недействующий

     
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 апреля 2016 года N 183-ПП


О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 16 декабря 2008 года N 1140-ПП и от 14 апреля 2009 года N 315-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 20 апреля 2017 года N 211-ПП
____________________________________________________________________



В соответствии с Законом города Москвы от 8 июля 2009 года N 25 "О правовых актах города Москвы" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 16 декабря 2008 года N 1140-ПП "Об утверждении Перечня государственного имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства" (в редакции распоряжения Правительства Москвы от 20 февраля 2009 года N 277-РП):

1.1. Пункты 2, 4 постановления признать утратившими силу.

1.2. Пункт 6 постановления изложить в следующей редакции:

"6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Сергунину Н.А.".

2. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 14 апреля 2009 года N 315-ПП "Об утверждении Положения о порядке ведения Перечня государственного имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства":

2.1. В пункте 2 постановления, пунктах 3.5, 3.6, 3.7 приложения к постановлению слова "Департамент имущества города Москвы" в соответствующем падеже заменить словами "Департамент городского имущества города Москвы" в соответствующем падеже.

2.2. Пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:

"3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Сергунину Н.А.".

2.3. В разделе 1 приложения к постановлению слова "Департамента имущества города Москвы, Департамента поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы и Общественно-экспертного совета по малому и среднему предпринимательству при Мэре и Правительстве Москвы" заменить словами "Департамента городского имущества города Москвы и Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы".

2.4. Пункт 2.2 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"2.2. Распоряжение государственным имуществом, включенным в Перечень, осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.".

2.5. Пункт 3.1 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"3.1. Перечень подлежит ежегодному дополнению, производимому Департаментом городского имущества города Москвы в срок до 1 ноября текущего года.".

2.6. Дефис первый пункта 3.2 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"- при наличии соответствующих поручений Мэра Москвы, заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений;".

2.7. Дефис первый пункта 3.3 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"- при наличии соответствующих поручений Мэра Москвы, заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений;".

2.8. Пункт 3.4 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"3.4. Внесение изменений в Перечень осуществляется путем выпуска распоряжения Департамента городского имущества города Москвы, подготовленного на основании поручения Мэра Москвы, заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений, при обязательном согласовании с Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.".

2.9. Приложение к постановлению дополнить пунктом 3.8 в следующей редакции:

"3.8. Сведения об утвержденном Перечне, а также об изменениях, внесенных в Перечень, подлежат представлению Департаментом городского имущества города Москвы в корпорацию развития малого и среднего предпринимательства с соблюдением установленных федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере развития предпринимательской деятельности, в том числе среднего и малого бизнеса, состава указанных сведений, сроков, порядка и формы их представления.".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Сергунину Н.А.

Мэр Москвы
С.С.Собянин

     


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт
Мэра и Правительства Москвы
www.mos.ru, 20.04.2016

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»