ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 февраля 2009 года N 277-РП

Об использовании нежилого здания по адресу: ул.Земляной Вал, д.52, стр.4

(с изменениями на 20 апреля 2017 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 20 апреля 2017 года N 211-ПП (Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы www.mos.ru, 21.04.2017).

____________________________________________________________________


В целях дальнейшего укрепления материально-технической базы и улучшения условий работы Управления внутренних дел по Центральному административному округу города Москвы, а также в связи с необходимостью передислокации подразделений:

1. Передать в безвозмездное пользование Управлению внутренних дел по Центральному административному округу города Москвы (УВД по ЦАО г.Москвы) нежилое здание общей площадью 903,5 кв.м по адресу: ул.Земляной Вал, д.52, стр.4 для размещения Государственного учреждения Управления вневедомственной охраны при Управлении внутренних дел по Центральному административному округу города Москвы (УВО при УВД по ЦАО г.Москвы).

2. Департаменту имущества города Москвы:

2.1. В установленном порядке расторгнуть и передать в архив договор аренды от 2 декабря 2003 года N 1-1164/2003 с ОАО "Компания Мособлстрой".

2.2. Заключить договор безвозмездного пользования с УВД по ЦАО г.Москвы на нежилое здание (п.1).

2.3. Принять к сведению, что при оформлении имущественных прав площадь нежилого здания (п.1) может быть уточнена после представления документов ГУП МосгорБТИ.

3. УВД по ЦАО г.Москвы:

3.1. Представить в Департамент имущества города Москвы необходимый пакет документов для заключения договора безвозмездного пользования на нежилое здание (п.1).

3.2. В установленном порядке оформить в Департаменте земельных ресурсов города Москвы земельно-правовые отношения на земельный участок на основании имущественных прав на нежилое здание (п.1).

3.3. Самостоятельно осуществлять эксплуатационное и коммунальное обслуживание нежилого здания (п.1).

4. Пункт утратил силу - постановление Правительства Москвы от 20 апреля 2017 года N 211-ПП. - См. предыдущую редакцию.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков




Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»