ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 августа 2014 года N 491-ПП



О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 9 марта 2010 года N 201-ПП, от 27 июля
2010 года N 650-ПП


В целях реализации Федерального закона от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и в соответствии с Законом города Москвы от 8 июля 2009 года N 25 "О правовых актах города Москвы" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 9 марта 2010 года N 201-ПП "Об утверждении Положения о составе, порядке разработки и представления на утверждение проектов территориальных схем в городе Москве":

1.1. В пункте 5 постановления слова "первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И." заменить словами "заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Хуснуллина М.Ш.".

1.2. В пункте 2.2 приложения к постановлению слова "Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" заменить словами "федеральным законодательством".

1.3. В пункте 3.3 приложения к постановлению слова "Контрольный комитет города Москвы, Департамент науки и промышленной политики города Москвы" заменить словами "Главное контрольное управление города Москвы, Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы", слово "Москомнаследие" заменить словом "Мосгорнаследие".

2. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 27 июля 2010 года N 650-ПП "Об утверждении Положения о составе, порядке разработки, согласования и представления на утверждение проектов отраслевых схем в городе Москве":

2.1. Пункт 4 постановления признать утратившим силу.

2.2. В пункте 7 постановления слова "первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И." заменить словами "заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Хуснуллина М.Ш.".

2.3. В пункте 4.1.1 приложения 1 к постановлению слова "Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" заменить словами "федеральным законодательством".

2.4. Пункт 4.2.2 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:

"4.2.2. Заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства.".

2.5. В пункте 4.2.4 приложения 1 к постановлению слово "городского" исключить.

2.6. В пункте 4.2.5 приложения 1 к постановлению слова "Первому заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы, возглавляющему Комплекс социальной сферы города Москвы," заменить словами "Заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития".

2.7. В пункте 4.2.6 приложения 1 к постановлению слова "Первому заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы, возглавляющему Комплекс экономической политики и развития города Москвы," заменить словами "Заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений".

2.8. В пункте 4.2.8 приложения 1 к постановлению слова "Комитет по культурному наследию города Москвы" заменить словами "Департамент культурного наследия города Москвы".

2.9. Пункт 4.2.10 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:

"4.2.10. В Главное контрольное управление города Москвы.".

2.10. В пункте 4.2.12 приложения 1 к постановлению слова "Комитет по государственной экспертизе проектов и ценообразования в строительстве" заменить словами "Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов".

2.11. Пункт 5.3.3 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:

"5.3.3. Главным контрольным управлением города Москвы.".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Хуснуллина М.Ш.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»