ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 ноября 2013 года N 740-ПП

Об утверждении проекта планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети - Рязанского проспекта от Садового кольца до границы с Московской областью (1, 2 этапы)

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом города Москвы и постановлением Правительства Москвы от 6 апреля 2010 года N 270-ПП "Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки, согласования и представления на утверждение проектов планировки территорий в городе Москве" Правительство Москвы

постановляет:

1. Утвердить проект планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети - Рязанского проспекта от Садового кольца до границы с Московской областью (1, 2 этапы) согласно приложению 1* к настоящему постановлению.

2. Присвоить объекту природного комплекса N 21 Юго-Восточного административного округа города Москвы "Бульвар по Нижегородской ул." новое наименование "Озелененная территория по Нижегородской улице" и установить границы объекта, исключив из его состава участок территории площадью 2,12 га, согласно приложению 2* к настоящему постановлению.

3. Установить границы объекта природного комплекса N 85а ЮгоВосточного административного округа города Москвы "Озелененная территория вдоль Лермонтовского проспекта между Хвалынским бульваром и 4-м Люберецким проездом", исключив из его состава участок территории площадью 0,095 га и включив в его состав участок территории площадью 0,114 га, согласно приложению 4* к настоящему постановлению.

4. Установить границы объекта природного комплекса N 122б Юго-Восточного административного округа города Москвы "Озелененная территория мкр.39Б Люблино", включив в его состав участок территории площадью 2,07 га, согласно приложению 5* к настоящему постановлению

5. Включить в состав природных и озелененных территорий ЮгоВосточного административного округа города Москвы участок территории площадью 0,27 га, образовав объект природного комплекса N 43в "Озелененная территория напротив вл.93, к.1 по Рязанскому проспекту", и установить его границы согласно приложению 3* к настоящему постановлению.

________________

* Приложения не приводятся. - Примечание изготовителя базы данных.

6. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 19 января 1999 года N 38 "О проектных предложениях по установлению границ Природного комплекса с их описанием и закреплением актами красных линий" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 12 января 2010 года N 12-ПП, от 17 июля 2012 года N 336-ПП, от 20 августа 2013 года N 551-ПП):

6.1. Пункты 21, 85а, 122б раздела "Юго-Восточный АО" приложения 1 к постановлению изложить в редакции согласно приложению 6 к настоящему постановлению.

6.2. Дополнить раздел "Юго-Восточный АО" приложения 1 к постановлению пунктом 43в в редакции согласно приложению 6 к настоящему постановлению.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Хуснуллина М.Ш.

Мэр Москвы
С.С.Собянин

     

Приложение 6
к постановлению Правительства Москвы
от 13 ноября 2013 года N 740-ПП

     

Внесение изменений в приложение 1 к постановлению Правительства Москвы от 19 января 1999 года N 38

     

Перечень территорий Природного комплекса г.Москвы

(кроме особо охраняемых природных территорий и объектов Природного комплекса Центрального административного округа)


NN
объекта на плане

Наименование территорий и объектов Природного комплекса

NN режимов регулирования градостроительной деятельности

Площадь, га

Юго-Восточный АО

21

Озелененная территория по Нижегородской улице

Озелененная территория специального назначения

1,88

43в

Озелененная территория напротив вл.93, к.1 по Рязанскому проспекту

Озелененная территория специального назначения

0,27

85а

Озелененная территория вдоль Лермонтовского проспекта между Хвалынским бульваром и 4-м Люберецким проездом

Озелененная территория специального назначения

1,634

122б

Озелененная территория мкр.39Б Люблино

Озелененная территория общего пользования

3,27

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
Вестник Мэра и Правительства Москвы,
спецвыпуск N 28, 19.11.2013

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»