Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 октября 2013 года N 358-п

О внесении изменений в отдельные постановления администрации Ненецкого автономного округа

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления Администрации Ненецкого автономного округа от 13 апреля 2015 года N 106-п
____________________________________________________________________

В соответствии со статьей 16 закона Ненецкого автономного округа от 06.01.2005 N 542-ОЗ "Об Администрации Ненецкого автономного округа и иных органах исполнительной власти Ненецкого автономного округа", в целях приведения нормативных правовых актов Администрации Ненецкого автономного округа в соответствие с законодательством Ненецкого автономного округа Администрация Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Утвердить изменения в отдельные постановления Администрации Ненецкого автономного округа согласно Приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Заместитель главы Администрации
Ненецкого автономного округа
по правовым вопросам -
представитель губернатора
Ненецкого автономного округа
в Собрании депутатов
Ненецкого автономного округа
М.И. Опехтин


Приложение

к постановлению Администрации

Ненецкого автономного округа

от 03.10.2013 N 358-п

"О внесении изменений в отдельные

постановления Администрации

Ненецкого автономного округа"

Изменения в отдельные постановления администрации Ненецкого автономного округа


1. В паспорте и далее по тексту ведомственной целевой программы "Улучшение условий и охраны труда в Ненецком автономном округе на 2012 - 2015 годы", утвержденной постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 17.10.2012 N 305-п (с изменениями, внесенными постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 25.07.2013 N 296-п):

1) слова "Управление здравоохранения и социальной защиты населения" в соответствующем падеже заменить словами "Управление труда и социальной защиты населения" в соответствующем падеже;

2) слова "Управление финансов и экономического развития" в соответствующем падеже заменить словами "Управление финансов" в соответствующем падеже.

2. В долгосрочной целевой программе "Содействие занятости населения Ненецкого автономного округа на 2013 - 2016 годы", утвержденной постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 07.09.2012 N 256-п (далее - Программа):

1) в паспорте и далее по тексту Программы слова "Управление здравоохранения и социальной защиты населения" в соответствующем падеже заменить словами "Управление труда и социальной защиты населения" в соответствующем падеже;

2) в абзаце первом раздела I Программы слова "от 29 декабря 2007 г. N 282-п" заменить словами "от 13 декабря 2012 года N 381-п";

3) в разделе VII Программы слова "Управление финансов и экономического развития" в соответствующем падеже заменить словами "Управление финансов" в соответствующем падеже.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»