Решение для управления процессами
производственной безопасности

 
КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 ноября 2012 года N 559-р


[О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ]

(в редакции Распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики от 03.03.2014 N 106-р, от 23.03.2017 N 224-р)

Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 03.03.2014 N 106-р;

2) от 22 октября 2010 года N 345-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 января 2011 года N 24-р, от 14 апреля 2011 года N 127-р, от 12 апреля 2012 года N 185-р, от 9 июня 2012 года N 269-р):

в составе Правительственной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса, мониторингу и оперативному реагированию на изменения конъюнктуры продовольственного рынка Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Дмитриева И.Е., Иванова П.В., Кекиша Ю.Н., Краснова В.И. и ввести:

Андреева А.Б.

-

заместителя руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике (по согласованию)

Егорова А.И.

-

начальника отдела сводного анализа, прогнозирования и профилактики чрезвычайных ситуаций Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Семенову А.В.

-

начальника отдела бюджетной политики в отраслях экономики Министерства финансов Чувашской Республики

Яковлева А.П.

-

заместителя министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;


изложить наименования должностей Борисова В.А., Луговской Н.Ф., Максимовой Э.Г., Никиной О.М. в следующей редакции:

"Борисов В.А.

-

руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)

Луговская Н.Ф.

-

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)

Максимова Э.Г.

-

руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)

Никина О.М.

-

исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике (по согласованию)";


3) утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.03.2017 N 224-р.

Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
И.МОТОРИН