Недействующий

ЗАКОН

РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 11 июня 2013 года N 1100-зс

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬИ 13 И 14 ОБЛАСТНОГО ЗАКОНА "О ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЯХ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Областного закона РО от 12.05.2016 N 525-ЗС, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

Принят
 Законодательным Собранием 6 июня 2013 года

Статья 1


Внести в Областной закон от 25 октября 2002 года N 276-ЗС "О территориальных избирательных комиссиях Ростовской области" следующие изменения:

1) подпункт "ж" пункта 1 статьи 13 дополнить словами ", списки кандидатов";

2) пункт 5 статьи 14 изложить в следующей редакции:

"5. В период избирательной кампании, период со дня назначения референдума и до окончания кампании референдума Избирательная комиссия Ростовской области обязана назначить нового члена территориальной избирательной комиссии вместо выбывшего по обстоятельствам, указанным в пунктах 1 и 2 настоящей статьи, не позднее чем через десять дней со дня его выбытия в соответствии с требованиями, установленными Федеральным законом "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" и настоящим Областным законом. В иной период Избирательная комиссия Ростовской области обязана назначить нового члена территориальной избирательной комиссии не позднее чем в месячный срок со дня прекращения полномочий выбывшего члена территориальной избирательной комиссии. В случае невыполнения данных требований новый член территориальной избирательной комиссии назначается в соответствии с Федеральным законом "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации".".

Статья 2


Настоящий Областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор
 Ростовской области В.Ю. Голубев

г. Ростов-на-Дону 11 июня 2013 года N 1100-ЗС

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»