ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 сентября 2019 года N 661-П


О внесении изменений в государственную программу Саратовской области "Информационное общество"


На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области и Закона Саратовской области "О бюджетном процессе в Саратовской области" Правительство Саратовской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в государственную программу Саратовской области "Информационное общество", утвержденную постановлением Правительства Саратовской области от 26 декабря 2018 года N 735-П, согласно приложению.

2. Министерству информации и печати области опубликовать настоящее постановление в течение десяти дней со дня его подписания.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.


Вице-губернатор Саратовской области -
Председатель Правительства Саратовской области
А.М. Стрелюхин


Приложение
к постановлению
Правительства Саратовской области
от 20 сентября 2019 года N 661-П

     
Изменения, вносимые в государственную программу Саратовской области "Информационное общество"


1. В подпрограмме 1 "Формирование электронного правительства" раздела 10 "Характеристика подпрограмм государственной программы" государственной программы:

часть вторую раздела 5 "Характеристика ведомственных целевых программ и основных мероприятий" изложить в следующей редакции:

"При реализации основного мероприятия 1.1 "Перевод государственных и муниципальных услуг в электронный вид и их модернизация в целях повышения эффективности государственного управления, взаимодействия гражданского общества и бизнеса с органами государственной власти области" планируется развитие системы оказания государственных и муниципальных услуг в электронной форме.".

2. В таблице "Перечень ведомственных целевых программ и основных мероприятий государственной программы Саратовской области "Информационное общество" приложения N 2 к государственной программе:

в пункте 1.1:

в графе второй после слов "в электронный вид" дополнить словами "и их модернизация";

графу шестую дополнить словами ", выполнение работ по их модернизации".

3. В таблице "Сведения об объемах и источниках финансового обеспечения государственной программы Саратовской области "Информационное общество" приложения N 3 к государственной программе:

в позиции "Основное мероприятие 1.1 "Перевод государственных и муниципальных услуг в электронный вид в целях повышения эффективности государственного управления, взаимодействия гражданского общества и бизнеса с органами государственной власти области" после слов "в электронный вид" дополнить словами "и их модернизация".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»