АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 сентября 2020 года N 321


О внесении изменения в Положение о порядке разработки, утверждения, реализации и оценки эффективности государственных программ Псковской области



В соответствии со статьей 17.1 Закона области от 06 июня 2008 г. N 769-ОЗ "О бюджетном процессе в Псковской области", Законом области от 06 октября 2015 г. N 1570-ОЗ "О стратегическом планировании на уровне Псковской области" Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о порядке разработки, утверждения, реализации и оценки эффективности государственных программ Псковской области, утвержденное постановлением Администрации области от 27 сентября 2012 г. N 512, изменение, изложив подпункт "м" пункта 8 в следующей редакции:

"м) порядки предоставления и распределения субсидий из областного бюджета местным бюджетам муниципальных образований области, разработанные в соответствии с постановлением Администрации области от 30 декабря 2019 г. N 477 "О формировании, предоставлении и распределении субсидий из областного бюджета местным бюджетам муниципальных образований Псковской области (в случае если в государственной программе предполагается предоставление таких субсидий)."

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


И.п. Губернатора области                                             В.В.Емельянова


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»