ГУБЕРНАТОР ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 30 ноября 2016 года N 286-уг

О ПРИОСТАНОВЛЕНИИ ДЕЙСТВИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ ГЛАВЫ 2 ПОЛОЖЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА В ЧАСТИ ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ ГРАЖДАН НА ПОЛУЧЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ


В соответствии с частью 5 статьи 12 Закона Иркутской области от 12 января 2010 года N 1-оз "О правовых актах Иркутской области и правотворческой деятельности в Иркутской области", руководствуясь статьей 59 Устава Иркутской области, постановляю:

1. Приостановить до 1 января 2019 года действие пунктов 13 - 19 главы 2 Положения о предоставлении отдельным категориям граждан в Иркутской области социальной выплаты на приобретение жилого помещения за счет средств областного бюджета, утвержденного постановлением Правительства Иркутской области от 8 сентября 2011 года N 265-пп, в части постановки на учет граждан на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения за счет средств областного бюджета отдельным категориям граждан в Иркутской области (далее - учет).

2. Действие настоящего указа не распространяется на правоотношения по постановке на учет граждан, обратившихся с заявлениями о постановке на учет с приложением необходимых документов в соответствующее областное государственное учреждение или министерство культуры и архивов Иркутской области в установленном законодательством порядке до дня вступления в силу настоящего указа.

3. Настоящий указ подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете "Областная", а также на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

4. Настоящий указ вступает в силу через десять календарных дней после дня его официального опубликования.

С.Г.ЛЕВЧЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»