Недействующий
Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»

 

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 октября 2005 года N 323-р

[О СОСТАВЕ КОЛЛЕГИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ]

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Распоряжения Кабинета Министров ЧР от 06.09.2019 N 797-р.
____________________________________________________________________

(в редакции Распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики от 19.01.2007 N 9-р, от 02.03.2007 N 56-р, от 15.11.2007 N 325-р, от 07.09.2009 N 285-р, от 21.03.2011 N 94-р, от 30.06.2011 N 229-р, от 16.02.2012 N 83-р, от 02.11.2012 N 528-р, от 22.03.2013 N 191-р, от 06.05.2016 N 298-р)


1. В соответствии с Положением о Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 апреля 2005 года N 94 (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 мая 2005 года N 112, от 30 июня 2005 года N 158), утвердить следующий состав коллегии Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям:

Петров В.И.

-

председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (председатель коллегии)

Глухов Н.И.

-

начальник казенного учреждения Чувашской Республики "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба" Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Добрышкин А.П.

-

начальник отдела организационно-правовой работы, планирования и контроля Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Егоров А.И.

-

начальник отдела сводного анализа, прогнозирования и профилактики чрезвычайных ситуаций Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Игнатьев В.Ф.

-

начальник казенного учреждения Чувашской Республики "Чувашская республиканская противопожарная служба" Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Павлов О.Е.

-

заместитель председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Свинцова О.А.

-

начальник отдела финансово-экономической работы и государственного заказа - главный бухгалтер Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.


(в ред. Распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики от 19.01.2007 N 9-р, от 02.03.2007 N 56-р, от 15.11.2007 N 325-р, от 07.09.2009 N 285-р, от 21.03.2011 N 94-р, от 30.06.2011 N 229-р, от 16.02.2012 N 83-р, от 02.11.2012 N 528-р, от 22.03.2013 N 191-р, от 06.05.2016 N 298-р)

2. Признать утратившим силу распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 февраля 2004 года N 43-р.

Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
С.ГАПЛИКОВ