МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 28 апреля 2016 года N 74-п


О внесении изменений в отдельные приказы Министерства труда и социального развития Омской области и признании утратившим силу приказа Министерства труда и социального развития Омской области от 6 июля 2007 года N 32

(с изменениями на 7 декабря 2018 года)

(в ред. Приказов Министерства труда и социального развития Омской области от 31.03.2017 N 39/1-п, от 07.12.2018 N 189-п)




1. Строку 3.8 приложения N 4 "Перечень кодов и видов проведенных профилактических мероприятий" к Порядку документарного оформления банка данных о несовершеннолетних и семьях, находящихся в социально опасном положении, утвержденному приказом Министерства труда и социального развития Омской области от 2 сентября 2009 года N 48-п, после слова "реабилитации" дополнить словами "или абилитации".


2. Внести в приказ Министерства труда и социального развития Омской области от 2 декабря 2009 года N 55-п "О мерах по реализации постановления Правительства Омской области от 25 ноября 2009 года N 224-п "О мерах социальной поддержки по проезду отдельных категорий граждан в Омской области" следующие изменения:


1) в тексте приложений N 4, 11 слова "бухгалтерского учета и отчетности" заменить словами "бухгалтерской отчетности и внутреннего аудита";


2) в тексте приложений N 5 - 10:


- слова "руководитель департамента информационных технологий и документооборота" заменить словами "заместитель руководителя департамента правового и информационного обеспечения";


- слова "бухгалтерского учета и отчетности" заменить словами "бухгалтерской отчетности и внутреннего аудита".


3. Внести в приложение N 2 "Порядок ведения реестра объектов социальной инфраструктуры и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения Омской области" к приказу Министерства труда и социального развития Омской области от 5 сентября 2013 года N 121-п следующие изменения:


1) название подграфы "Исполнитель индивидуальной программы реабилитации (да, нет)" графы "Характеристика деятельности (по обслуживанию населения)" приложения N 1 "Реестр объектов социальной инфраструктуры и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения Омской области" после слова "реабилитации" дополнить словами "или абилитации инвалида";


2) название подграфы "Исполнитель индивидуальной программы реабилитации (да, нет)" графы "Характеристика деятельности (по обслуживанию населения)" приложения N 2 "Реестр объектов социальной инфраструктуры и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения муниципального образования Омской области" после слова "реабилитации" дополнить словами "или абилитации инвалида".


4. Строку 2 приложения N 2 "Информационная карта работодателя для участия в областном конкурсе "Лучший работодатель года Омской области" в номинации "Обеспечение прав и гарантий работающих инвалидов" к приказу Министерства труда и социального развития Омской области от 22 ноября 2013 года N 161-п после слова "реабилитации" дополнить словами "или абилитации".


5. Исключен. - Приказ Министерства труда и социального развития Омской области от 07.12.2018 N 189-п.


6. Подпункт 2 пункта 2 приложения "Порядок сообщения государственными гражданскими служащими Омской области, замещающими должности государственной гражданской службы Омской области в Министерстве труда и социального развития Омской области и его территориальных органах, о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением служебных (должностных) обязанностей, его сдачи, оценки и реализации (выкупа)" к приказу Министерства труда и социального развития Омской области от 21 мая 2014 года N 77-п после слов "профессиональной служебной" дополнить словом "деятельности".


7. Подпункт 3 пункта 1 приказа Министерства труда и социального развития Омской области от 19 января 2016 года N 6-п "Об осуществлении бюджетными учреждениями Омской области - комплексными центрами социального обслуживания населения - отдельных полномочий Министерства труда и социального развития Омской области по исполнению публичных обязательств перед физическими лицами, подлежащих исполнению в денежной форме, в 2016 году" после слова "реабилитации" дополнить словами "или абилитации".


8. Внести в приложение "Положение о порядке сообщения лицами, замещающими должности государственной гражданской службы Омской области в Министерстве труда и социального развития Омской области и его территориальных органах, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов" к приказу Министерства труда и социального развития Омской области от 8 февраля 2016 года N 25-п "О реализации Указа Президента Российской Федерации от 22 декабря 2015 года N 650" следующие изменения:


1) в пункте 3 слова "правового департамента" заменить словами "департамента кадрового и документационного обеспечения";


2) пункте 4 цифры "2014" заменить цифрами "2010".


9. Исключен. - Приказ Министерства труда и социального развития Омской области от 31.03.2017 N 39/1-п.


10. Признать утратившим силу приказ Министерства труда и социального развития Омской области от 6 июля 2007 года N 32 "О форме и сроке предоставления сведений о расходах, связанных с обеспечением протезными изделиями граждан, не являющихся инвалидами".


11. Отделу документооборота департамента кадрового и документационного обеспечения Министерства труда и социального развития Омской области в течение 2 рабочих дней со дня подписания настоящего приказа обеспечить представление его полного текста в виде электронной копии в Главное управление информационных технологий и связи Омской области в целях размещения (опубликования) на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".



Министр
В.В.Куприянов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»