Недействующий
Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 ноября 2013 года N 516-рп

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, НА ТЕРРИТОРИИ КОТОРЫХ ПРЕОБЛАДАЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, СВЯЗАННАЯ С ПРОИЗВОДСТВОМ И ПЕРЕРАБОТКОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ

(в редакции распоряжений Правительства Иркутской области от 18.03.2014 N 188-рп, от 27.10.2014 N 861-рп)
___________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Распоряжения Правительства Иркутской области от 22.04.2015 N 209-рп
____________________________________________________________________

В соответствии с федеральной целевой программой "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15 июля 2013 года N 598, руководствуясь статьей 67 Устава Иркутской области:

(преамбула в ред. распоряжения Правительства Иркутской области от 18.03.2014 N 188-рп)

1. Определить Перечень населенных пунктов Иркутской области, на территории которых преобладает деятельность, связанная с производством и переработкой сельскохозяйственной продукции (прилагается).

2. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию.

Губернатор
Иркутской области
С.В.ЕРОЩЕНКО



Определен
распоряжением
Правительства Иркутской области
от 25 ноября 2013 года
N 516-рп


ПЕРЕЧЕНЬ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, НА ТЕРРИТОРИИ КОТОРЫХ ПРЕОБЛАДАЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, СВЯЗАННАЯ С ПРОИЗВОДСТВОМ И ПЕРЕРАБОТКОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ

(в ред. распоряжения Правительства Иркутской области от 27.10.2014 N 861-рп)

1. Ангарское муниципальное образование, муниципальный район:

1) Мегетское муниципальное образование, городское поселение: деревня Зуй; поселок Зверево; поселок Ключевая; поселок Стеклянка; поселок Ударник;

2) Одинское муниципальное образование, сельское поселение: деревня Чебогоры; заимка Ивановка; заимка Якимовка; село Одинск;

3) Савватеевское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Звездочка; поселок Новоодинск; село Савватеевка.

2. Муниципальное образование Балаганский район, муниципальный район:

1) Балаганское муниципальное образование, городское поселение: рабочий поселок Балаганск;

2) Биритское муниципальное образование, сельское поселение: деревня Одиса; село Бирит;

3) Заславское муниципальное образование, сельское поселение: деревня Заславская; деревня Тарасовск; поселок Приморский;

4) Коноваловское муниципальное образование, сельское поселение: деревня Ташлыкова; село Коновалово;

5) Кумарейское муниципальное образование, сельское поселение: село Кумарейка;

6) Тарнопольское муниципальное образование, сельское поселение: деревня Анучинск; деревня Метляева; село Тарнополь;

7) Шарагайское муниципальное образование, сельское поселение: село Шарагай.

3. Муниципальное образование города Бодайбо и района, муниципальный район:

1) Артемовское муниципальное образование, городское поселение: поселок Апрельск; поселок Маракан;

2) Балахнинское муниципальное образование, городское поселение: поселок Васильевский; поселок Кяхтинский;

3) Бодайбинское муниципальное образование, городское поселение: село Нерпо;

4) Кропоткинское муниципальное образование, городское поселение: поселок Светлый;

5) Жуинское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Перевоз; село Большой Патом.

4. Муниципальное образование "Братский район", муниципальный район:

1) Большеокинское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Новодолоново; село Большеокинское;

2) Добчурское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Добчур; село Хахарей;

3) Зябинское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Боровской; поселок Зяба; поселок Пашенный; поселок Подъвыездный;

4) Илирское муниципальное образование, сельское поселение: деревня Карай; деревня Кардой; поселок Луговой; село Илир;

5) Калтукское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Черемшанка; село Калтук;

6) Карахунское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Карахун; поселок Южный;

7) Кежемское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Кежемский; поселок Мамырь;

8) Ключи-Булакское муниципальное образование, сельское поселение: село Ключи-Булак; деревня Кумейка; деревня Леонова;

9) Кобинское муниципальное образование, сельское поселение: село Кобь;

10) Кобляковское муниципальное образование, сельское поселение: деревня Анчирикова; поселок Бурнинская Вихоря; поселок Придорожный; поселок Сахарово; село Дубынино; село Кобляково;

11) Куватское муниципальное образование, сельское поселение: деревня Куватка;

12) Кузнецовское муниципальное образование, сельское поселение: село Кузнецовка; поселок Бамбуй;

13) Наратайское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Наратай;

14) Озернинское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Озерный; поселок Первомайский;

15) Покоснинское муниципальное образование, сельское поселение: село Покосное; поселок Сосновый;

16) Прибойнинское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Прибойный; поселок Чистый;

17) Прибрежнинское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Прибрежный; деревня Булак; деревня Новое Приречье; поселок Чистяково;

18) Тангуйское муниципальное образование, сельское поселение: село Тангуй; деревня Бада; деревня Воробьево; деревня Худобок; село Александровка; село Зарбь;

19) Тарминское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Тарма;

20) Турманское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Турма;

21) Тынкобьское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Тынкобь; поселок Хвойный;

22) Тэмьское муниципальное образование, сельское поселение: село Тэмь; деревня Барчим;

23) Харанжинское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Харанжино; поселок Октябрьск; поселок Туковский;

24) Шумиловское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Шумилово.

5. Муниципальное образование "Жигаловский район", муниципальный район:

1) Жигаловское муниципальное образование, городское поселение: рабочий поселок Жигалово;

2) Дальне-Закорское муниципальное образование, сельское поселение: село Дальняя Закора; деревня Балыхта; деревня Константиновка; деревня Пуляевщина; деревня Тыпта; деревня Чичек; село Качень;

3) Знаменское муниципальное образование, сельское поселение: село Знаменка; деревня Нижняя Слобода;

4) Лукиновское муниципальное образование, сельское поселение: село Лукиново; деревня Бачай; село Байдоново;

5) Петровское муниципальное образование, сельское поселение: село Петрово; деревня Воробьева; деревня Заплескина;

6) Рудовское муниципальное образование, сельское поселение: село Рудовка; деревня Головновка; деревня Игжиновка; деревня Пономарева;

7) Тимошинское муниципальное образование, сельское поселение: село Тимошино; деревня Бутырина; деревня Захарова; деревня Кайдакан;

8) Тутурское муниципальное образование, сельское поселение: село Тутура; деревня Балахня; деревня Кузнецовка; деревня Орловка;

9) Усть-Илгинское муниципальное образование, сельское поселение: село Усть-Илга; деревня Грузновка; поселок Молодежный;

10) Чиканское муниципальное образование, сельское поселение: село Чикан; деревня Грехова; деревня Келора; деревня Якимовка.

6. Муниципальное образование "Заларинский район", муниципальный район:

1) Заларинское муниципальное образование, городское поселение: блокпост Халярты; рабочий поселок Залари;

2) Тыретское муниципальное образование, городское поселение: заимка Мамуркова; поселок ж/д станции Делюр; рабочий поселок Тыреть 1-я;

3) Бабагайское муниципальное образование, сельское поселение: село Бабагай; деревня Исаковка; деревня Муруй; участок Жизневка; участок Мариинск;

4) Бажирское муниципальное образование, сельское поселение: село Бажир; деревня Багантуй; деревня Красное Поле; деревня Московская; деревня Тунгуй; село Илганское;

5) Веренское муниципальное образование, сельское поселение: село Веренка; деревня Тыреть 2-я; деревня Щеглаева;

6) Владимирское муниципальное образование, сельское поселение: село Владимир; деревня Горячий Ключ; деревня Хотхор;

7) муниципальное образование "Моисеевское сельское поселение", сельское поселение: село Моисеевка; деревня Березкина; деревня Большая Заимка; деревня Тагна; участок Благодатный; участок Верхний; участок Первое Мая;

8) Мойганское муниципальное образование, сельское поселение: село Мойган; деревня Каратаева; деревня Романенкина; деревня Чаданова; участок Кирхай; участок Мягчинский; участок Халты;

9) Новочеремховское муниципальное образование, сельское поселение: село Новочеремхово; деревня Большой Карлук; деревня Бухарова; деревня Ленденева; деревня Минеева; участок Ремезовский;

10) Семеновское муниципальное образование, сельское поселение: село Семеновское; деревня Корсунгай; участок Мейеровка;

11) Троицкое муниципальное образование, сельское поселение: село Троицк; деревня Дмитриевка; деревня Заблагар; деревня Сорты; заимка Замазчикова; заимка Шабалина; заимка Щербакова; участок Мостовка;

12) Ханжиновское муниципальное образование, сельское поселение: село Ханжиново; участок Николаевский;

13) муниципальное образование "Холмогойское сельское поселение", сельское поселение: село Холмогой; деревня Романова; деревня Сенная Падь;

14) Хор-Тагнинское муниципальное образование, сельское поселение: село Хор-Тагна; участок Бахвалово; участок Дагник; участок Пихтинский; участок Правый Сарам; участок Среднепихтинский; участок Таежный; участок Шарагул-Сачки;

15) Черемшанское муниципальное образование, сельское поселение: село Черемшанка; деревня Харагун; деревня Новометелкина; участок Хор-Бутырина.

7. Зиминское районное муниципальное образование, муниципальный район:

1) Батаминское муниципальное образование, сельское поселение: село Батама; деревня Верхняя Зима; деревня Игнай; деревня Новоникольск; село Басалаевка; село Сологубово; участок Стибутовский;

2) Буринское муниципальное образование, сельское поселение: село Буря; деревня Черемшанка; село Кундулун;

3) Зулумайское муниципальное образование, сельское поселение: село Зулумай; село Верхний Щельбей;

4) Кимильтейское муниципальное образование, сельское поселение: село Кимильтей; поселок ж.д. станции Перевоз; село Баргадай; село Перевоз; участок Феофановский;

5) Масляногорское муниципальное образование, сельское поселение: село Масляногорск; поселок Осиповский; поселок Успенский 1-й; участок Верхнеокинский; участок Левый Сарам;

6) Новолетниковское муниципальное образование, сельское поселение: село Новолетники; поселок Успенский 3-й;

7) Покровское муниципальное образование, сельское поселение: село Покровка; блокпост Ока 2-я; деревня Нагишкина;

8) Услонское муниципальное образование, сельское поселение: село Услон; деревня Кустова; деревня Нижний Хазан; деревня Челяба; заимка Полковникова; село Самара;

9) Ухтуйское муниципальное образование, сельское поселение: село Ухтуй; деревня Мордино; деревня Нижнечиркина; деревня Норы; деревня Подгорная; село Глинки; участок Большерастягаевский;