Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»


ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 апреля 2015 года N 209-рп


Об определении Перечня населенных пунктов Иркутской области, на территории которых преобладает деятельность, связанная с производством и переработкой сельскохозяйственной продукции

(с изменениями на 21 июля 2020 года)

(в ред. Распоряжений Правительства Иркутской области от 10.08.2015 N 439-рп, от 31.08.2015 N 498-рп, от 30.08.2016 N 484-рп, от 01.03.2017 N 125-рп, от 18.07.2017 N 395-рп, от 29.12.2017 N 762-рп, от 02.02.2018 N 30-рп, от 10.04.2018 N 208-рп, от 10.08.2018 N 628-рп, от 14.01.2019 N 1-рп, от 08.05.2019 N 356-рп, от 09.08.2019 N 641-рп, от 05.02.2020 N 83-рп, от 11.03.2020 N 189-рп, от 21.07.2020 N 646-рп)




В соответствии с Государственной программой развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2012 года N 717, государственной программой Российской Федерации "Комплексное развитие сельских территорий", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2019 года N 696, руководствуясь статьей 67 Устава Иркутской области:


1. Определить Перечень населенных пунктов Иркутской области, на территории которых преобладает деятельность, связанная с производством и переработкой сельскохозяйственной продукции (прилагается).


2. Признать утратившими силу:


1) распоряжение Правительства Иркутской области от 25 ноября 2013 года N 516-рп "Об утверждении Перечня населенных пунктов Иркутской области, на территории которых преобладает деятельность, связанная с производством и переработкой сельскохозяйственной продукции";


2) распоряжение Правительства Иркутской области от 18 марта 2014 года N 188-рп "О внесении изменения в распоряжение Правительства Иркутской области от 25 ноября 2013 года N 516-рп";


3) распоряжение Правительства Иркутской области от 27 октября 2014 года N 861-рп "О внесении изменений в Перечень населенных пунктов Иркутской области, на территории которых преобладает деятельность, связанная с производством и переработкой сельскохозяйственной продукции".


3. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию.



Губернатор
Иркутской области
С.В.ЕРОЩЕНКО



Приложение
к распоряжению
Правительства Иркутской области
от 22 апреля 2015 года
N 209-рп



ПЕРЕЧЕНЬ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, НА ТЕРРИТОРИИ КОТОРЫХ ПРЕОБЛАДАЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, СВЯЗАННАЯ С ПРОИЗВОДСТВОМ И ПЕРЕРАБОТКОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ

(в ред. Распоряжений Правительства Иркутской области от 10.08.2015 N 439-рп, от 31.08.2015 N 498-рп, от 30.08.2016 N 484-рп, от 01.03.2017 N 125-рп, от 18.07.2017 N 395-рп, от 02.02.2018 N 30-рп, от 10.04.2018 N 208-рп, от 10.08.2018 N 628-рп, от 14.01.2019 N 1-рп, от 08.05.2019 N 356-рп, от 05.02.2020 N 83-рп, от 11.03.2020 N 189-рп, от 21.07.2020 N 646-рп)



1. Муниципальное образование "Ангарский городской округ": поселок Звездочка; поселок Зверево; деревня Зуй; заимка Ивановка; поселок Ключевая; поселок Мегет; поселок Новоодинск; село Одинск; село Савватеевка; поселок Стеклянка; поселок Ударник; деревня Чебогоры; заимка Якимовка.


2. Муниципальное образование "Балаганский район", муниципальный район:


1) Балаганское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Балаганск;


2) Биритское муниципальное образование, сельское поселение: деревня Одиса; село Бирит;


3) Заславское муниципальное образование, сельское поселение: деревня Заславская; деревня Тарасовск; поселок Приморский;


4) Коноваловское муниципальное образование, сельское поселение: деревня Ташлыкова; село Коновалово;


5) Кумарейское муниципальное образование, сельское поселение: село Кумарейка;


6) Тарнопольское муниципальное образование, сельское поселение: деревня Анучинск; деревня Метляева; село Тарнополь;


7) Шарагайское муниципальное образование, сельское поселение: село Шарагай.


3. Муниципальное образование города Бодайбо и района, муниципальный район:


1) Артемовское муниципальное образование, городское поселение: рабочий поселок Артемовский; поселок Апрельск; поселок Маракан;


2) Балахнинское муниципальное образование, городское поселение: рабочий поселок Балахнинский; поселок Васильевский; поселок Кяхтинский;


3) Бодайбинское муниципальное образование, городское поселение: село Нерпо;


4) Кропоткинское муниципальное образование, городское поселение: рабочий поселок Кропоткин; поселок Светлый;


5) Жуинское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Перевоз; село Большой Патом;


6) Мамаканское муниципальное образование, городское поселение: рабочий поселок Мамакан.


4. Муниципальное образование "Братский район", муниципальный район:


1) Большеокинское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Новодолоново; село Большеокинское;


2) Добчурское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Добчур; деревня Хахарей;


3) Зябинское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Боровской; поселок Зяба; поселок Пашенный; поселок Подвыездный;


4) Илирское муниципальное образование, сельское поселение: деревня Карай; деревня Кардой; поселок Луговой; село Илир;


5) Калтукское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Черемшанка; село Калтук;


6) Карахунское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Карахун; поселок Южный;


7) Кежемское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Кежемский; поселок Мамырь;


8) Ключи-Булакское муниципальное образование, сельское поселение: село Ключи-Булак; деревня Кумейка; деревня Леонова;


9) Кобинское муниципальное образование, сельское поселение: село Кобь;


10) Кобляковское муниципальное образование, сельское поселение: деревня Анчирикова; поселок Бурнинская Вихоря; поселок Придорожный; поселок Сахарово; село Дубынино; село Кобляково;


11) Куватское муниципальное образование, сельское поселение: деревня Куватка;


12) Кузнецовское муниципальное образование, сельское поселение: село Кузнецовка; поселок Бамбуй;


13) Наратайское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Наратай;


14) Озернинское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Озерный; поселок Первомайский;


15) Покоснинское муниципальное образование, сельское поселение: село Покосное; поселок Сосновый;


16) Прибойнинское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Прибойный; поселок Чистый;


17) Прибрежнинское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Прибрежный; деревня Булак; деревня Новое Приречье; поселок Чистяково;


18) Тангуйское муниципальное образование, сельское поселение: село Тангуй; деревня Бада; деревня Воробьево; деревня Худобок; село Александровка; село Зарбь;


19) Тарминское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Тарма;


20) Турманское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Турма;


21) Утратил силу;


22) Тэмьское муниципальное образование, сельское поселение: село Тэмь; деревня Барчим;


23) Харанжинское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Харанжино; поселок Октябрьск; поселок Туковский;


24) Шумиловское муниципальное образование, сельское поселение: поселок Шумилово;


25) межселенные территории, на которых расположены земли следующих населенных пунктов: поселок Тынкобь, поселок Хвойный.


5. Муниципальное образование "Жигаловский район", муниципальный район:


1) Жигаловское муниципальное образование, городское поселение: рабочий поселок Жигалово;


2) Дальне-Закорское муниципальное образование, сельское поселение: село Дальняя Закора; деревня Балыхта; деревня Константиновка; деревня Пуляевщина; деревня Тыпта; деревня Чичек; село Качень;