Действующий

О предоставлении инвалидам и ветеранам боевых действий в Афганистане или Чеченской Республике, нуждающимся в улучшении жилищных условий и участвующим в системе ипотечного жилищного кредитования, субсидий на оплату первоначального взноса в 2005 году (с изменениями на 23 декабря 2005 года)


АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 августа 2005 года № 91а


О предоставлении инвалидам и ветеранам боевых действий в Афганистане или Чеченской Республике, нуждающимся в улучшении жилищных условий и участвующим в системе ипотечного жилищного кредитования, субсидий на оплату первоначального взноса в 2005 году

(с изменениями на 23 декабря 2005 года)

______________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными

Постановлением Администрации Томской области от 23.12.05 г. № 131 а

Постановлением Администрации Томской области от 11.10.05 г. № 107 а

______________________________________________________

В соответствии с Законом Томской области от 14 января 2005 года № 12-ОЗ «Об областном бюджете на 2005 год», в целях улучшения жилищных условий лиц, признанных инвалидами и ветеранами боевых действий в Афганистане или Чеченской Республике, проживающих на территории Томской области (за исключением граждан, проживающих в ЗАТО Северск),

постановляю:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке предоставления инвалидам и ветеранам боевых действий в Афганистане или Чеченской Республике, нуждающимся в жилых помещениях и участвующим в системе ипотечного жилищного кредитования, субсидий на оплату первоначального взноса в 2005 году.

2. Утвердить комиссию по предоставлению инвалидам и ветеранам боевых действий в Афганистане или Чеченской Республике, нуждающимся в жилых помещениях и участвующим в системе ипотечного жилищного кредитования, субсидий на оплату первоначального взноса в 2005 году и Положение о ней.

3. Департаменту строительства, архитектуры и дорожного комплекса Администрации Томской области (Юргин) произвести оплату первоначального взноса за инвалидов и ветеранов боевых действий в Афганистане или Чеченской Республике, нуждающихся в жилых помещениях и участвующих в системе ипотечного жилищного кредитования, в соответствии с договорами строительства (приобретения) жилья в сумме 2 425,05 тыс. рублей за счет средств областного бюджета, предусмотренных по объекту «Субсидии на строительство (приобретение) жилья» приложения 11 «Адресная инвестиционная программа на 2005 год (государственные капитальные вложения, финансируемые из областного бюджета)» к Закону Томской области от 14 января 2005 года № 12-ОЗ «Об областном бюджете на 2005 год».

(Пункт в редакции, введенной в действие  Постановлением Администрации Томской области от 23.12.05 г. № 131 а, - см. предыдущую редакцию)

4. Признать утратившим силу постановление Администрации Томской области от 16.03.2005 № 39 а «О предоставлении инвалидам и ветеранам боевых действий в Афганистане, нуждающимся в улучшении жилищных условий и участвующим в системе ипотечного жилищного кредитования, субсидий на оплату первоначального взноса в 2005 году» (официальные ведомости Администрации Томской области № 10 (125) от 29.03.2005).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) Томской области по строительству, ЖКХ, дорожному комплексу, ГО и ЧС Гончара В.В.



И.о.Главы Администрации
(Губернатора)
     О.В. Козловская