ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 апреля 2005 года N 751-34/3 ЗС

О проекте закона Пензенской области "О Порядке предоставления горных отводов для разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых и Порядке предоставления недр для добычи общераспространенных полезных ископаемых на территории Пензенской области"


Рассмотрев проект закона Пензенской области "О Порядке предоставления горных отводов для разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых и Порядке предоставления недр для добычи общераспространенных полезных ископаемых на территории Пензенской области", Законодательное Собрание

постановляет:

1. Принять Закон Пензенской области "О Порядке предоставления горных отводов для разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых и Порядке предоставления недр для добычи общераспространенных полезных ископаемых на территории Пензенской области" в первом и во втором чтении в окончательной редакции.

2. Направить указанный Закон Губернатору Пензенской области для обнародования.

3. Со дня вступления в силу указанного Закона признать утратившими силу следующие постановления Законодательного Собрания Пензенской области:

1) от 14 августа 2001 года N 840-35/2 ЗС "О порядке предоставления горных отводов для разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых на территории Пензенской области" (Ведомости Законодательного Собрания Пензенской области, 2001, N 25);

2) от 20 декабря 2002 года N 164-8/3 ЗС "О порядке предоставления недр для добычи общераспространенных полезных ископаемых на территории Пензенской области" (Ведомости Законодательного Собрания Пензенской области, 2002, N 6 часть 1).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство государственного имущества и природных ресурсов Пензенской области и постоянную комиссию Законодательного Собрания Пензенской области по аграрной политике.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Законодательного Собрания
 В.А.Черушов


г. Пенза

15 апреля 2005 года

N 751-34/3 ЗС

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»