Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 октября 2008 года N 1252


О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 04.07.2007 N 785

____________________________________________________________________
Утратило силу с 27 октября 2013 года на основании
постановления Правительства Санкт-Петербурга от 10 октября 2013 года N 773
(распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года)
____________________________________________________________________



В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 04.06.2008 N 356-58 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "О мерах социальной поддержки медицинских, фармацевтических и социальных работников государственных систем здравоохранения и социального обслуживания населения в Санкт-Петербурге" (далее - Закон Санкт-Петербурга) Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 04.07.2007 N 785 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О мерах социальной поддержки медицинских, фармацевтических и социальных работников государственных систем здравоохранения и социального обслуживания населения в Санкт-Петербурге" следующие изменения:

1.1. Пункт 2 исключить.

1.2. Абзац первый пункта 4.2 Положения о порядке предоставления мер социальной поддержки работников учреждений здравоохранения и социального обслуживания населения, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, утвержденного указанным постановлением (далее - Положение), изложить в следующей редакции:

"4.2. Ежемесячная денежная выплата в размере 660 рублей (далее - ежемесячная выплата) следующим медицинским, фармацевтическим и социальным работникам учреждений здравоохранения и социального обслуживания населения, профессиональная деятельность которых непосредственно связана с разъездами:".

1.3. Пункт 4.2 Положения дополнить абзацем следующего содержания:

"Индексация размера ежемесячной выплаты осуществляется с 1 января каждого года начиная с 2009 года путем умножения размера ежемесячной выплаты на индекс потребительских цен, применяемый при формировании бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год".

1.4. В пунктах 7, 7.2-7.4 и 9 Положения слова "ежемесячной компенсационной выплаты на транспорт" в соответствующих падежах заменить словами "ежемесячной выплаты" в соответствующих падежах.

1.5. Пункт 7.1 Положения изложить в следующей редакции:

"7.1. Для назначения ежемесячной выплаты работник, относящийся к работникам, указанным в пункте 4.2 настоящего Положения, до 10 числа месяца, следующего за отчетным, подает в учреждение здравоохранения или учреждение социального обслуживания населения по основному месту работы заявление о предоставлении ежемесячной денежной выплаты (далее - заявление 2) по форме согласно приложению N 2 к настоящему Положению".

1.6. Приложение N 2 к Положению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.07.2008.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Косткину Л.А.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

16 октября 2008 года

Регистрационный N 7583



     

Приложение
к постановлению Правительства
Санкт-Петербурга
от 09.10.2008 N 1252

     

Форма заявления
о предоставлении ежемесячной денежной выплаты

Руководителю

(Наименование государственного учреждения)

от

(Ф.И.О.)

(Должность)

     

Заявление


В соответствии с пунктом 2 статьи 3 Закона Санкт-Петербурга от 28.12.2005 N 753-114 "О мерах социальной поддержки медицинских, фармацевтических и социальных работников государственных систем здравоохранения и социального обслуживания населения в Санкт-Петербурге" прошу предоставить ежемесячную денежную выплату в размере _____ рублей.

С Положением о порядке предоставления мер социальной поддержки работников учреждений здравоохранения и социального обслуживания населения, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 04.07.2007 N 785 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О мерах социальной поддержки медицинских, фармацевтических и социальных работников государственных систем здравоохранения и социального обслуживания населения в Санкт-Петербурге", ознакомлен(а).

(Дата)

(Подпись)

(Ф.И.О.)




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»