ДЕПАРТАМЕНТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 27 июня 2007 года N 121

О ПРИВЕДЕНИИ В СООТВЕТСТВИЕ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ ДЕПАРТАМЕНТА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Отделом законодательства и федерального регистра в Краснодарском крае управления Министерства юстиции Российской Федерации по Южному федеральному округу проведена юридическая экспертиза приказа департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 21 декабря 2004 года N 210 НГР: ru23000200400485"Об утверждении положения о порядке проведения государственной экспертизы и утверждения предпроектной и проектной документации, положения и состава комиссии по приемке в эксплуатацию и списанию объектов, финансируемых по разделу "Сельское хозяйство и рыболовство", переводу земель в менее ценные сельскохозяйственные угодья". Экспертизой установлено, что данный приказ не соответствует действующему федеральному законодательству.

В целях приведения нормативных актов департамента в соответствие с действующим законодательством ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Приказ департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 21 декабря 2004 года N 210 НГР: ru23000200400485"Об утверждении положения о порядке проведения государственной экспертизы и утверждения предпроектной и проектной документации, положения и состава комиссии по приемке в эксплуатацию и списанию объектов, финансируемых по разделу "Сельское хозяйство и рыболовство" (с изменениями от 25 мая 2005 года N 73 и от 23 сентября 2005 года N 138) признать утратившим силу.

2. Управлению государственной службы и кадров, организационно-правовой работы (Орленко) направить копию настоящего приказа в отдел законодательства и федерального регистра в Краснодарском крае управления Министерства юстиции Российской Федерации по Южному федеральному округу.

Руководитель департамента

С.В. Жиленко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»