ДЕПАРТАМЕНТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 25 мая 2005 года N 73

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ КОМИССИИ ПО ПРИЕМКЕ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ И СПИСАНИЮ ОБЪЕКТОВ, ФИНАНСИРУЕМЫХ ПО РАЗДЕЛУ "СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО И РЫБОЛОВСТВО", ПЕРЕВОДУ ЗЕМЕЛЬ В МЕНЕЕ ЦЕННЫЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ УГОДЬЯ"

(изменения и дополнения:


приказ департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 23.09.2005 г. N 138, НГР:ru23000200500511)

В связи с произошедшими изменениями в составах комиссий по приемке в эксплуатацию и списанию объектов водохозяйственного, мелиоративного и рыбохозяйственного строительства, агролесомелиорации, а также объектов, связанных с многолетними насаждениями, финансируемых по разделу "Сельское хозяйство и рыболовство", переводу земель в менее ценные сельскохозяйственные угодья (далее - комиссия), приказываю:

1. Приказ от 3 марта 2005 года N 31 "О создании краевой комиссии по приемке в эксплуатацию и списанию объектов, финансируемых по разделу "Сельское хозяйство и рыболовство", переводу земель в менее ценные сельскохозяйственные угодья" считать утратившим силу.

2. Внести изменения в приложения N 3 - 6 приказа от 21 декабря 2004 года N 210 НГР:ru23000200400485"Об утверждении положения о порядке проведения государственной экспертизы и утверждения предпроектнои и проектной документации, положения и состава комиссии по приемке в эксплуатацию и списанию объектов, финансируемых по разделу "Сельское хозяйство и рыболовство", переводу земель в менее ценные сельскохозяйственные угодья" согласно приложениям N 1 - 4 настоящего приказа.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края А.И. Трубилина.

Руководитель департамента

С.П. Колтаевский

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»