ДЕПАРТАМЕНТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 23 сентября 2005 года N 138

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ОТ 25 МАЯ 2005 ГОДА N 73 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ КОМИССИИ ПО ПРИЕМКЕ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ И СПИСАНИЮ ОБЪЕКТОВ, ФИНАНСИРУЕМЫХ ПО РАЗДЕЛУ "СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО И РЫБОЛОВСТВО", ПЕРЕВОДУ ЗЕМЕЛЬ В МЕНЕЕ ЦЕННЫЕ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УГОДЬЯ"

В связи с произошедшими кадровыми изменениями, и в целях организации работы комиссии по приемке в эксплуатацию и списанию объектов, финансируемых по разделу "Сельское хозяйство и рыболовство", переводу земель в менее ценные земельные угодья, а также учитывая, что в октябре 2005 года намечено вскрытие перемычек реки Кубани для затопления котлована и пропуска воды через основные сооружения Тиховского гидроузла ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Изложить приложения N 1-4 приказа от 25 мая 2005 года N 73 НГР:ru23000200500510"О внесении изменений в состав комиссии по приемке в эксплуатацию и списанию объектов, финансируемых по разделу "Сельское хозяйство и рыболовство", переводу земель в менее ценные земельные угодья" в следующей редакции (прилагается).

2. Принимая во внимание классность сооружений и необходимость проведения комиссии по определению готовности нижней (подводной) части Тиховского гидроузла к затоплению, временно ввести в состав постоянно действующей комиссии согласно приложению N 1 настоящего приказа членов комиссии на период ее работы по сдаче в эксплуатацию Тиховского гидроузла согласно приложению N 5 настоящего приказа.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края А.И. Трубилина.

Руководитель департамента

С.П. Колтаевский

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»