Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 августа 2016 года N 93-р

О внесении изменений в распоряжение Комитета по управлению городским имуществом от 03.08.2006 N 233-р



В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", а также со статьей 5 Закона Санкт-Петербурга от 16.02.2005 N 59-15 "О приватизации государственного имущества Санкт-Петербурга":

1. Внести в распоряжение Комитета по управлению городским имуществом от 03.08.2006 N 233-р "Об организации взаимодействия структурных подразделений Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга и акционерного общества "Фонд имущества Санкт-Петербурга" при подготовке решений об условиях приватизации (продажи) объектов недвижимости" следующие изменения:

1.1. Пункт 9 приложения N 1 к распоряжению исключить.

1.2. Пункт 10.1 приложения N 1 к распоряжению дополнить словами ", а также на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации".

1.3. Пункт 10.3 приложения N 1 к распоряжению изложить в следующей редакции:

"10.3. В течение 45 дней с момента подписания акта приемки выполненных работ по договору с оценщиком, но не менее чем за 30 дней до дня осуществления продажи Объекта обеспечивает размещение информационного сообщения о продаже Объекта на официальном сайте Фонда, установленном Правительством Санкт-Петербурга в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", а также на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации".

1.4. В пункте 2.1 приложения N 5 к распоряжению слова "на дату опубликования объявления о продаже Объекта в журнале "Официальный бюллетень "Вестник Фонда имущества Санкт-Петербурга" заменить словами "на дату размещения информационного сообщения о продаже Объекта на официальном сайте Фонда, установленном Правительством Санкт-Петербурга в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", а также на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации,".

1.5. Абзац второй пункта 14 приложения N 7 к распоряжению исключить.

1.6. В пункте 15.1 приложения N 7 к распоряжению слова "опубликование объявления о продаже Объекта в журнале "Официальный бюллетень "Вестник Фонда имущества Санкт-Петербурга", который находится в стадии подготовки к верстке на момент поступления в Фонд решения об условиях приватизации Объекта, а также его размещение на официальном сайте Фонда имущества, установленном Правительством Санкт-Петербурга, в информационно-телекоммуникационной сети Интернет" заменить словами "размещение информационного сообщения о продаже Объекта на официальном сайте Фонда, установленном Правительством Санкт-Петербурга в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", а также на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации".

2. Информационно-аналитическому управлению в течение десяти рабочих дней обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Комитета в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и в общедоступных базах правовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Председатель Комитета
А.С.Семчуков




Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»