Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 09 июля 2012 года N 479

О внесении изменений в приказ департамента финансов области от 30 апреля 2010 года N 305

Утратил силу в ред. приказа Департамента финансов области от 27.11.2013 N 645.


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в раздел V "Досудебный (внесудебный) порядок обжалования действий (бездействия) органа власти области, а также должностных лиц, государственных гражданских служащих Департамента" административного регламента исполнения департаментом финансов области государственной функции по осуществлению регионального государственного надзора за применением подлежащих государственному регулированию цен (тарифов) на товары (услуги) в соответствии с законодательством Российской Федерации, за исключением цен (тарифов), регулируемых Региональной энергетической комиссией области (приложение 1), утвержденного приказом департамента финансов области от 30 апреля 2010 года N 305 "Об утверждении административного регламента" (с последующими изменениями), следующие изменения:

1.1. В пункте 5.3.:

абзац первый изложить в следующей редакции:

" 5.3. Исчерпывающий перечень случаев, в которых ответ на жалобу не дается:";

дополнить пункт абзацем следующего содержания:

"Соответствующее уведомление в случаях, указанных в настоящем пункте, направляется заявителю (письменно и по желанию заявителя в электронной форме) в течение семи дней со дня регистрации жалобы.".

1.2. В абзаце втором пункта 5.6. слова и цифры:

"от 4 июня 2010 года N 409 "Об утверждении административного регламента" заменить словами и цифрами "от 30 августа 2010 года N 640 "О порядке досудебного обжалования действий (бездействия), решений государственных гражданских служащих департамента финансов области".

1.3. Дополнить пунктами 5.9. - 5.10. следующего содержания:

"5.9. Не позднее дня, следующего за днем принятия одного из указанных в пункте 5.8 настоящего административного регламента решения, заявителю в письменной форме и по желанию заявителя в электронной форме направляется мотивированный ответ о результатах рассмотрения жалобы.

5.10. В случае установления в ходе или по результатам рассмотрения жалобы признаков состава административного правонарушения или преступления имеющиеся материалы направляются в органы прокуратуры.".

2. Настоящий приказ вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Заместитель Губернатора области,

начальник департамента финансов области С.С. Тугарин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»