ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2022 года N 826-п


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ивановской области



В связи с переименованием комитета Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения Правительство Ивановской области постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 09.07.2013 N 279-п "Об утверждении государственной программы Ивановской области "Содействие занятости населения Ивановской области" изменение, заменив слова "комитет Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения" в соответствующих падежах словами "комитет Ивановской области по делам гражданской обороны и защиты населения" в соответствующих падежах.


2. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 15.10.2013 N 393-п "Об утверждении государственной программы Ивановской области "Социальная поддержка граждан в Ивановской области" изменение, заменив слова "комитет Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения" в соответствующих падежах словами "комитет Ивановской области по делам гражданской обороны и защиты населения" в соответствующих падежах.


3. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 13.11.2013 N 454-п "Об утверждении государственной программы Ивановской области "Совершенствование институтов государственного управления и местного самоуправления Ивановской области" изменение, заменив слова "комитет Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения" в соответствующих падежах словами "комитет Ивановской области по делам гражданской обороны и защиты населения" в соответствующих падежах.


4. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 13.11.2013 N 456-п "Об утверждении государственной программы Ивановской области "Развитие цифровой экономики и информатизации Ивановской области" изменение, заменив слова "комитет Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения" в соответствующих падежах словами "комитет Ивановской области по делам гражданской обороны и защиты населения" в соответствующих падежах.


5. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 13.11.2013 N 457-п "Об утверждении государственной программы Ивановской области "Обеспечение безопасности граждан и профилактика правонарушений в Ивановской области" изменение, заменив слова "комитет Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения" в соответствующих падежах словами "комитет Ивановской области по делам гражданской обороны и защиты населения" в соответствующих падежах.


6. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 05.06.2014 N 229-п "Об утверждении государственной программы Ивановской области "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Ивановской области" изменение, заменив слова "комитет Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения" в соответствующих падежах словами "комитет Ивановской области по делам гражданской обороны и защиты населения" в соответствующих падежах.


7. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 21.08.2014 N 362-п "Об утверждении звания "Почетный работник пожарной безопасности Ивановской области" изменение, заменив слова "комитет Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения" в соответствующих падежах словами "комитет Ивановской области по делам гражданской обороны и защиты населения" в соответствующих падежах.


8. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 21.08.2014 N 363-п "Об утверждении звания "Почетный работник гражданской защиты населения Ивановской области" изменение, заменив слова "комитет Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения" в соответствующих падежах словами "комитет Ивановской области по делам гражданской обороны и защиты населения" в соответствующих падежах.


9. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 28.01.2015 N 18-п "О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Ивановской области" изменение, заменив в пункте 3.23 приложения к постановлению слова "по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения" словами "по делам гражданской обороны и защиты населения".


10. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 30.12.2015 N 629-п "О создании межведомственной комиссии для снятия с учета защитных сооружений гражданской обороны (изменения типа защитных сооружений гражданской обороны), находящихся в собственности Ивановской области или собственности муниципальных образований Ивановской области" изменение, заменив слова "комитет Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения" в соответствующих падежах словами "комитет Ивановской области по делам гражданской обороны и защиты населения" в соответствующих падежах.


11. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 17.05.2017 N 188-п "Об утверждении Порядка взаимодействия исполнительных органов государственной власти Ивановской области при организации работы по участию Ивановской области в реализации государственных программ Российской Федерации, федеральной адресной инвестиционной программы, непрограммных направлений деятельности федеральных органов исполнительной власти" изменение, заменив в строке 19 таблицы приложения 2 к постановлению слова "по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения" словами "по делам гражданской обороны и защиты населения".


12. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 27.04.2020 N 198-п "О государственных образовательных сертификатах на дополнительное профессиональное образование государственных гражданских служащих Ивановской области" изменение, заменив слова "комитет Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения" в соответствующих падежах словами "комитет Ивановской области по делам гражданской обороны и защиты населения" в соответствующих падежах.


13. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 08.04.2021 N 169-п "О создании сил гражданской обороны Ивановской области и поддержании их в готовности к действиям" изменение, заменив в пункте 3 слова "по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения" словами "по делам гражданской обороны и защиты населения".


14. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 29.09.2021 N 452-п "Об утверждении Положения о региональном государственном надзоре в области защиты населения и территорий Ивановской области от чрезвычайных ситуаций и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Ивановской области" следующие изменения:


в приложении:


в пункте 1.1 слова "организации и" исключить;


в пункте 1.2 слова "по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения" заменить словами "по делам гражданской обороны и защиты населения";


в пункте 4.1:


в подпунктах 4.1.4, 4.1.4.4, 4.1.4.10 слова "организацией и" исключить;


в подпунктах 4.1.4.6, 4.1.4.7 слова "организация и" исключить.


15. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 11.11.2021 N 545-п "Об утверждении Положения о региональной автоматизированной системе централизованного оповещения населения Ивановской области" изменение, заменив слова "по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения" словами "по делам гражданской обороны и защиты населения".


16. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 20.01.2022 N 5-п "Об утверждении плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Ивановской области до 2024 года" следующие изменения:


в приложении 1 к постановлению:


16.1. В строке 5.8 цифры "5.8" и "5.8.1" заменить цифрами "5.7" и "5.7.1" соответственно.


16.2. В строке 18.1 цифры "12.12.2020" заменить цифрами "12.12.2019".


16.3. В строках 25.1 и 25.4 слова "по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения" заменить словами "по делам гражданской обороны и защиты населения".


17. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 24.03.2022 N 130-п "Об утверждении перечня объектов капитального строительства государственной собственности Ивановской области, финансируемых за счет средств областного бюджета в 2022 году и плановом периоде 2023 и 2024 годов" изменение, заменив в строке 19 таблицы приложения к постановлению слова "по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения" словами "по делам гражданской обороны и защиты населения".


18. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 19.10.2022 N 587-п "Об утверждении Методики распределения и правил предоставления из областного бюджета иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Ивановской области на разработку технических проектов на установку видеокамер, необходимых для развития сегментов АПК "Безопасный город" изменение, заменив в абзаце шестом пункта 3 приложения к постановлению слова "по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения" словами "по делам гражданской обороны и защиты населения".


19. Настоящее постановление вступает в силу с 28.12.2022, за исключением абзацев третьего, пятого - седьмого пункта 14 настоящего постановления, вступающих в силу с 01.01.2023.



Губернатор Ивановской области
С.С.ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»