ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 апреля 2022 года N 178-п


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ивановской области



В соответствии с пунктом 2 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 N 1492 "Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации" Правительство Ивановской области постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 07.02.2018 N 27-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии автономной некоммерческой организации "Агентство по привлечению инвестиций в Ивановскую область" на организацию выставочно-ярмарочной деятельности и о внесении изменений в постановление Правительства Ивановской области от 23.11.2012 N 490-п "Об утверждении Регламента организации подготовки и проведения мероприятий в сфере международных и внешнеэкономических связей Правительства Ивановской области и исполнительных органов государственной власти Ивановской области, а также выставочно-ярмарочных мероприятий в субъектах Российской Федерации и за рубежом" следующие изменения:


1.1. В приложении к постановлению:


1.1.1. В абзаце первом пункта 2.12 после слов "с пунктом 2.1 настоящего Порядка" дополнить словами "с последующим заключением дополнительного соглашения к Соглашению".


1.1.2. В пункте 4.3 слово "обязательную" исключить.


2. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 10.04.2018 N 95-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии автономной некоммерческой организации "Агентство по привлечению инвестиций в Ивановскую область" на финансовое обеспечение организации ее текущей деятельности" следующее изменение:


в приложении к постановлению:


в пункте 4.1 слово "обязательную" исключить.


3. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 21.12.2018 N 385-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии автономной некоммерческой организации "Агентство по привлечению инвестиций в Ивановскую область" на реализацию мероприятий по подготовке и изготовлению аналитических, информационных, презентационных материалов об экономическом состоянии и предприятиях Ивановской области, а также разработке аналитических материалов, концепций, программ, проектов нормативных правовых актов и методических документов" следующее изменение:


в приложении к постановлению:


в пункте 4.1 слово "обязательную" исключить.


4. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 25.02.2019 N 54-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии автономной некоммерческой организации "Центр развития предпринимательства и поддержки экспорта Ивановской области" на организацию деятельности центра "Мой бизнес" следующие изменения:


4.1. В приложении к постановлению:


4.1.1. Абзац первый пункта 3.1 изложить в следующей редакции:


"3.1. Центр ежеквартально нарастающим итогом, в срок не позднее первого рабочего дня месяца, следующего за отчетным кварталом, и не позднее первого рабочего дня года, следующего за годом предоставления Субсидии, представляет в Департамент следующие отчеты:".


4.1.2. В пункте 4.1 слово "обязательную" исключить.


5. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 26.02.2019 N 64-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии автономной некоммерческой организации "Центр развития предпринимательства и поддержки экспорта Ивановской области" на развитие центра поддержки экспорта" следующие изменения:


5.1. В приложении к постановлению:


5.1.1. Абзац первый пункта 3.1 изложить в следующей редакции:


"3.1. АНО "Центр развития предпринимательства и поддержки экспорта" ежеквартально нарастающим итогом, в срок не позднее первого рабочего дня месяца, следующего за отчетным кварталом, и не позднее первого рабочего дня года, следующего за годом предоставления Субсидии, представляет в Департамент следующие отчеты:".


5.1.2. В пункте 4.1 слово "обязательную" исключить.


6. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 08.04.2019 N 121-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии некоммерческой организации "Региональный Фонд развития промышленности Ивановской области" в виде имущественного взноса Ивановской области на осуществление текущей деятельности" следующие изменения:


6.1. В приложении к постановлению:


6.1.1. Абзац первый пункта 3.1 изложить в следующей редакции:


"3.1. Фонд ежеквартально нарастающим итогом, в срок не позднее первого рабочего дня месяца, следующего за отчетным кварталом, и не позднее первого рабочего дня года, следующего за годом предоставления Субсидии, представляет в Департамент следующие отчеты:".


6.1.2. В пункте 4.1 слово "обязательную" исключить.


7. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 08.04.2019 N 122-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии некоммерческой организации "Региональный Фонд развития промышленности Ивановской области" в виде имущественного взноса Ивановской области на предоставление займов субъектам деятельности в сфере промышленности" следующие изменения:


7.1. В приложении к постановлению:


7.1.1. Абзац первый пункта 3.1 изложить в следующей редакции:


"3.1. Фонд ежеквартально нарастающим итогом, в срок не позднее первого рабочего дня месяца, следующего за отчетным кварталом, и не позднее первого рабочего дня года, следующего за годом предоставления Субсидии, представляет в Департамент следующие отчеты:".


7.1.2. В пункте 4.1 слово "обязательную" исключить.


8. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 05.08.2019 N 303-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии автономной некоммерческой организации "Центр развития предпринимательства и поддержки экспорта Ивановской области" на реализацию мероприятий по повышению производительности труда на предприятиях Ивановской области" следующие изменения:


8.1. В приложении к постановлению:


8.1.1. В разделе 3 слова "ежемесячно, не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным месяцем" заменить словами "ежеквартально нарастающим итогом, в срок не позднее первого рабочего дня месяца, следующего за отчетным кварталом, и не позднее первого рабочего дня года, следующего за годом предоставления Субсидии".


8.1.2. В пункте 4.1 слово "обязательную" исключить.


9. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 29.06.2020 N 295-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии автономной некоммерческой организации "Центр гарантийной поддержки Ивановской области" в виде имущественного взноса Ивановской области на осуществление текущей деятельности" следующие изменения:


9.1. В приложении к постановлению:


9.1.1. В абзаце первом пункта 3.1 слова "до 15 января года, следующего за годом предоставления Субсидии" заменить словами "не позднее 1-го рабочего дня месяца, следующего за отчетным кварталом, нарастающим итогом по состоянию на 1-е число месяца, следующего за отчетным кварталом, а за IV квартал - не позднее 1-го рабочего дня года, следующего за годом предоставления Субсидии".


9.1.2. В пункте 4.1 слово "обязательную" исключить.


10. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 28.01.2021 N 18-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии автономной некоммерческой организации "Центр развития предпринимательства и поддержки экспорта Ивановской области" на предоставление услуг для физических лиц, применяющих специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход" следующие изменения:


10.1. В приложении к постановлению:


10.1.1. Абзац первый пункта 3.1 изложить в следующей редакции:


"3.1. Центр ежеквартально нарастающим итогом, в срок не позднее первого рабочего дня месяца, следующего за отчетным кварталом, и не позднее первого рабочего дня года, следующего за годом предоставления Субсидии, представляет в Департамент следующие отчеты:".


10.1.2. В пункте 4.1 слово "обязательную" исключить.


11. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 28.01.2021 N 19-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии автономной некоммерческой организации "Центр развития предпринимательства и поддержки экспорта Ивановской области" на реализацию мероприятий по вовлечению граждан в предпринимательскую деятельность" следующие изменения:


11.1. В приложении к постановлению:


11.1.1. Абзац первый пункта 3.1 изложить в следующей редакции:


"3.1. Центр ежеквартально нарастающим итогом, в срок не позднее первого рабочего дня месяца, следующего за отчетным кварталом, и не позднее первого рабочего дня года, следующего за годом предоставления Субсидии, представляет в Департамент следующие отчеты:".


11.1.2. В пункте 4.1 слово "обязательную" исключить.


12. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 28.01.2021 N 20-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии автономной некоммерческой организации "Центр гарантийной поддержки Ивановской области" на обеспечение предоставления поручительств (гарантий) субъектам малого и среднего предпринимательства" следующие изменения:


12.1. В приложении к постановлению:


12.1.1. Абзац первый пункта 3.1 изложить в следующей редакции:

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»