Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 октября 2009 года N 332-пр


О внесении изменений в Положение о министерстве по чрезвычайным ситуациям Хабаровского края,
утвержденное постановлением Правительства Хабаровского края от 26 сентября 2007 г. N 188-пр

__________________________
Утратило силу на основании
Постановления Правительства Хабаровского края
от 25 марта 2010 года N 67-пр

__________________________



В целях реализации пункта 1.3 Порядка привлечения сил и средств подразделений пожарной охраны, гарнизонов пожарной охраны для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ, утвержденного приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 05 мая 2008 г. N 240, Правительство края

постановляет:

1. Внести в Положение о министерстве по чрезвычайным ситуациям Хабаровского края, утвержденное постановлением Правительства Хабаровского края от 26 сентября 2007 г. N 188-пр, следующие изменения:

1) раздел 3 дополнить пунктом 3.41[4]. следующего содержания:

"3.41[4]. Согласовывает границы территориального гарнизона пожарной охраны и всех местных гарнизонов пожарной охраны, входящих в его состав.";

2) пункт 5.2 раздела 5 дополнить подпунктами 5.2.9 [1], 5.2.9 [2] следующего содержания:

"5.2.9 [1]. Принимает решения по вопросам, относящимся к компетенции Министерства, издает в пределах своей компетенции приказы и распоряжения на основании и во исполнение решений Правительства края, а также актов вышестоящих органов государственной власти и управления.

5.2.9 [2]. Утверждает административные регламенты исполнения Министерством государственных функций и предоставления Министерством государственных услуг.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства края по вопросам строительства и топливно-энергетического комплекса Оноприенко Ю.И.

Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И. Шпорт


     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка


     Редакция документа
     подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»