Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 июля 2009 года N 2250


О внесении изменений в Регламент администрации города Хабаровска

___________________________
Утратило силу на основании
Постановления Администрации города Хабаровска
от 11 января 2011 года N 12

___________________________



В соответствии с Уставом городского округа «Город Хабаровск» и в целях упорядочения деятельности структурных подразделений администрации города Хабаровска по разработке и утверждению положений об отделах и секторах структурных подразделений, структурных подразделениях администрации города Хабаровска, должностных инструкций муниципальных служащих администрации города Хабаровска, а также для приведения положений Регламента администрации города Хабаровска в соответствие с действующими правовыми актами администрация города

постановляет:

1. Внести следующие изменения в Регламент администрации города Хабаровска, утвержденный постановлением Мэра города Хабаровска от 21.02.2005 N 310:

1.1. Изложить статью 12 в следующей редакции:

«1. Проекты нормативных правовых актов Хабаровской городской Думы, Мэра города, администрации города после их согласования юридическим управлением направляются в прокуратуру города Хабаровска для заключения.

2. После принятия и подписания копия нормативного правового акта Хабаровской городской Думы, Мэра города, администрации города направляется общим отделом в прокуратуру города Хабаровска».

1.2. Дополнить название статьи 17 словами «, администрации города».

1.3. Пункт 2 статьи 17 после слов «правовых актов Мэра» дополнить словами «, администрации города».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра - управляющего Делами администрации города Безлепкина В.Д.



Мэр города
А.Н. Соколов




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»