Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 мая 2009 года N 168-пр


О внесении изменений в Положение о министерстве
по чрезвычайным ситуациям Хабаровского края

__________________________
Утратило силу на основании
Постановления Правительства Хабаровского края
от 25 марта 2010 года N 67-пр

__________________________



В целях приведения Положения о министерстве по чрезвычайным ситуациям Хабаровского края в соответствие с действующим законодательством Правительство края

постановляет:

1. Внести в Положение о министерстве по чрезвычайным ситуациям Хабаровского края, утвержденное постановлением Правительства Хабаровского края от 26 сентября 2007 г. N 188-пр, следующие изменения:

1.1. Пункт 1.5 раздела 1 изложить в следующей редакции:

"1.5. Министерство является юридическим лицом, имеет самостоятельный баланс, печать со своим наименованием и изображением Государственного герба Российской Федерации, бланки со своим наименованием и изображением герба края, счета по учету средств краевого бюджета в министерстве финансов края и в Управлении Федерального казначейства по Хабаровскому краю в соответствии с законодательством Российской Федерации.".

1.2. В разделе 3:

1.2.1. Дополнить пунктом 3.4[1] следующего содержания:

"3.4[1]. Согласовывает списание государственного имущества, закрепленного за подведомственными краевыми бюджетными учреждениями.".

1.2.2. Абзац второй пункта 3.16 изложить в следующей редакции:

"Вносит предложения Губернатору края по вопросам создания подразделений Противопожарной службы края на территории муниципальных образований, аварийно-спасательных служб и аварийно-спасательных формирований, их организационной структуры и численности.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства края по вопросам строительства и топливно-энергетического комплекса Оноприенко Ю.И.

     

Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И. Шпорт




     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка


     Редакция документа
     подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»