Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 февраля 2009 года N 33-пр


О внесении изменений в постановление Правительства
Хабаровского края от 13 февраля 2006 г. N 14-пр
"О реализации Федерального закона от 21 июля 2005 г.
N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров,
выполнение работ, оказание услуг для государственных
и муниципальных нужд"


___________________________
Утратило силу на основании
Постановления Правительства Хабаровского края
от 25 декабря 2010 года N 378-пр

___________________________



В соответствии с постановлением Губернатора Хабаровского края от 22 декабря 2008 г. N 177 "О разграничении полномочий органов исполнительной власти края в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Хабаровского края", в целях приведения постановления Правительства Хабаровского края от 13 февраля 2006 г. N 14-пр "О реализации Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" в соответствие с требованиями Федерального закона от 30 декабря 2008 г. N 308-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" Правительство края

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Хабаровского края от 13 февраля 2006 г. N 14-пр "О реализации Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" следующие изменения:

1.1. Подпункт 1.1 исключить.

1.2. Подпункт 1.3 изложить в следующей редакции:

"1.3. Официальным сайтом в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Хабаровского края - сайт www.gzk.khv.ru.".

1.3. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Считать государственными заказчиками органы государственной власти Хабаровского края, бюджетные учреждения, иных получателей бюджетных средств при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, необходимых для осуществления функций и полномочий Хабаровского края и/или государственных заказчиков, за счет средств краевого бюджета и внебюджетных источников.".

1.4. Абзацы второй, восьмой подпункта 5.2 пункта 5 исключить.

1.5. Дополнить пунктом 5[1] следующего содержания:

"5[1]. Государственным заказчикам представлять в министерство экономического развития и внешних связей края сведения о государственных контрактах, заключенных по итогам размещения краевых заказов, в электронном виде с учетом использования автоматизированной информационной системы (далее - АИС) "Государственные закупки Хабаровского края" в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2006 г. N 807 "Об утверждении Положения о ведении реестров государственных или муниципальных контрактов, заключенных по итогам размещения заказов, и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования официальным сайтом в сети Интернет, на котором размещаются указанные реестры". Инструкция по использованию АИС "Государственные закупки Хабаровского края" размещена на официальном сайте www.gzk.khv.ru.".

1.6. Пункт 8 изложить в следующей редакции:

"8. Министерству экономического развития и внешних связей края представлять Губернатору Хабаровского края информацию об итогах размещения заказов:

за первое полугодие - до 20 августа текущего года;

за год - до 20 февраля года, следующего за отчетным.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства края - министра экономического развития и внешних связей края Левинталя А.Б.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением подпункта 1.3, вступающего в силу с 01 марта 2009 г.

     

Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И.Ишаев


     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка


     Редакция документа
     подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»