Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

     
ПРИКАЗ

     
от 11 апреля 2008 года № 41П

     

О внесении изменений в отдельные приказы
министерства финансов Хабаровского края

__________________________
Утратил силу на основании
Приказа министерства финансов Хабаровского края
от 17 декабря 2008 года N 126П

_________________________



В целях повышения эффективности организации бюджетного процесса по исполнению краевого бюджета

приказываю:

1. Внести изменение в приказ министерства финансов Хабаровского края от 28 декабря 2007 г. N 112П "Об утверждении порядка составления и ведения бюджетных росписей главных распорядителей (распорядителей) бюджетных средств и главных администраторов источников финансирования дефицита", изложив пункт 2.6 в следующей редакции: "Подписанная министром финансов края или его заместителями и зарегистрированная в установленном порядке Справка является основанием для внесения изменений в роспись и лимиты бюджетных обязательств ГРБС и главных администраторов.".

2. Внести изменение в приказ министерства финансов Хабаровского края от 14 января 2008 г. N 4П "Об утверждении порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи краевого бюджета", изложив первый дефис пункта 3.2.3 в следующей редакции: "- обеспечивает подписание Справок министром финансов края или его заместителями и их регистрацию (присвоение порядкового номера);".

3. Внести изменение в приказ министерства финансов Хабаровского края от 19 февраля 2008 г. N 16П "Об утверждении порядка составления и ведения кассового плана исполнения краевого бюджета, исполнения краевого бюджета по источникам финансирования дефицита и установления предельных объемов финансирования", изложив пункт 1.9 в следующей редакции: "Управления министерства финансов края в соответствии с утвержденным ежемесячным кассовым планом доводят до главных распорядителей средств краевого бюджета объемы кассовых выплат за 3 дня до начала очередного календарного месяца по форме согласно приложению 3 к настоящему Порядку. Форма подписывается министром финансов края или его заместителями и ответственным исполнителем соответствующего управления министерства финансов края.".

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

     

Заместитель Председателя
Правительства края - министр
А.С.Кацуба

     

     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка


     Редакция документа
     подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»