Действующий

О законодательной инициативе по внесению изменения в статью 44 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»


ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ДУМА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 30 апреля 2008 года № 1303

     

О законодательной инициативе по внесению изменения в статью 44
Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления
 в Российской Федерации»



В соответствии со статьей 104 Конституции Российской Федерации Законодательная Дума

постановляет:

1. Направить в порядке реализации права законодательной инициативы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проект федерального закона «О внесении изменения в статью 44 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

2. Обратиться к законодательным (представительным) органам государственной власти субъектов Российской Федерации с просьбой поддержать данный проект федерального закона.

3. Поручить члену Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, представителю от Законодательной Думы Озерову В.А. представлять  настоящий законопроект в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  комитет по государственному строительству, местному самоуправлению и межрегиональным связям.

Председатель Думы
Ю.И.Оноприенко

     


Вносится Законодательной
Думой Хабаровского края