ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА КАЛУГИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 26 октября 2011 года N 194


О внесении изменений в постановление Городской Думы городского округа "Город Калуга" от 27 февраля 2008 года N 17 "О системе оплаты труда лиц, исполняющих обязанности по техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления муниципального образования "Город Калуга" и избирательной комиссии муниципального образования "Город Калуга", не замещающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими"

______________________________
Снят с контроля на основании
Решения Городской Думы г.Калуги от 28 ноября 2012 года N 177
______________________________



В соответствии со ст. 24 Устава муниципального образования "Город Калуга" Городская Дума города Калуги


  решила:


1. Внести следующие изменения в постановление Городской Думы городского округа "Город Калуга" от 27.02.2008 N 17 "О системе оплаты труда лиц, исполняющих обязанности по техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления муниципального образования "Город Калуга" и избирательной комиссии муниципального образования "Город Калуга", не замещающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими" (далее - постановление):

1.1. По тексту постановления и в приложениях к нему слова "Городская Управа (исполнительно-распорядительный орган) городского округа "Город Калуга" заменить словами "Городская Управа города Калуги" в соответствующих падежах;

1.2. В пункте 3 постановления слова "15 должностных окладов" заменить словами "18 должностных окладов";

1.3. В приложении N 2 к постановлению в пункте 2 Положения слова "в размере до 150%" заменить словами "в размере не менее 50%".

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.09.2011.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет Городской Думы города Калуги по бюджетно-финансовой, налоговой и экономической политике (Сотсков К.В.).

Глава городского самоуправления
города Калуги
А.Г.Иванов


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»