Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июня 2006 года N 387-пП


О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Пензенской области от 02.08.2005 N 681-пП (в редакции от 12.04.2006 N 201-пП)

____________________________________________________________________
Утратило силу с 20 октября 2006 года на основании
постановления Правительства Пензенской области от 14 сентября 2006 года N 592-пП
____________________________________________________________________

В целях приведения отдельных нормативных актов в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Законом Пензенской области "О Правительстве Пензенской области", Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Пензенской области от 02.08.2005 N 681-пП "О переименовании Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Пензенской области" (в редакции от 12.04.2006 N 201-пП) следующее изменение:

- пункт 1 постановления дополнить абзацем вторым следующего содержания:

"Установить, что территориальными подразделениями противопожарной службы Пензенской области являются обособленные структурные подразделения Управления по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Пензенской области, расположенные на территории муниципальных образований".

2. Внести в Положение об Управлении по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Пензенской области, утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 02.08.2005 N 681-пП "О переименовании Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Пензенской области" (в редакции от 12.04.2006 N 201-пП), следующие изменения:

2.1. Пункт 1.7. раздела 1 Положения изложить в следующей редакции:

"1.7. Управление является юридическим лицом, имеет самостоятельный баланс, лицевые счета, иные счета в Управлении финансов Пензенской области, печать с изображением Государственного герба Российской Федерации и со своим наименованием, а также соответствующие печати, штампы и бланки, осуществляет в соответствии с федеральными законами и законами Пензенской области имущественные и неимущественные права, несет обязанности, может быть истцом и ответчиком в суде.

Местонахождение (юридический адрес) Управления ЗН и ПБ Пензенской области: г. Пенза, ул. Плеханова, 26";

- раздел 1 Положения дополнить пунктом 1.11. следующего содержания:

"1.11. Оперативное управление силами и средствами, руководство деятельностью единых дежурно-диспетчерских служб осуществляет Главное управление МЧС России по Пензенской области";

- абзац тринадцатый пункта 5.3. раздела 5 Положения изложить в следующей редакции:

"обеспечивает составление и представление всей необходимой информации и документации, связанной с основной деятельностью Управления в Правительство Пензенской области и Главное управление МЧС России по Пензенской области в части возложенных на него задач".

2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Пензенской области А.В. Пашкова.



     Губернатор Пензенской области
     В.К.Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»