Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 апреля 2006 года N 201-пП

О внесении дополнения в постановление Правительства Пензенской области от 02.08.2005 N 681-пП

____________________________________________________________________
Утратило силу с 20 октября 2006 года на основании
постановления Правительства Пензенской области от 14 сентября 2006 года N 592-пП
____________________________________________________________________


В целях приведения в соответствие с федеральным законодательством и на основании Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О бюджетной классификации Российской Федерации" и Бюджетный кодекс Российской Федерации", Закона Пензенской области "О Правительстве Пензенской области", Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Пензенской области от 02.08.2005 N 681-пП "О переименовании Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Пензенской области" следующее изменение:

- пункт 3 постановления после слов "службы Пензенской области" дополнить словами "и работников противопожарной службы Пензенской области в количестве 814 штатных единиц";

- пункт 9 постановления изложить в следующей редакции:

"9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства области Пашкова А.В.".

2. Внести в Положение об Управлении по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Пензенской области, утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 02.08.2005 N 681-ПП, следующие изменения:

- пункт 3.1. Положения дополнить абзацем следующего содержания: "осуществляет в соответствии с действующим законодательством контроль за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью уплаты, а также начисление, учет, взыскание и принятие решений о возврате (зачете) излишне уплаченных (взысканных) платежей в бюджет, пеней и штрафов по ним, в части администрируемых видов доходов.";

пункт 5.1. Положения изложить в следующей редакции:

"5.1. Управление возглавляет начальник, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Правительством Пензенской области".

3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Пензенской области А.В. Пашкова.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года.



Губернатор Пензенской области
В.К. Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»