Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 июня 1999 года N 239-п

 "О порядке проведения взаимозачетов на территории Омской области"

____________________________________________
Утратило силу на основании Указа Губернатора
Омской области от 25 января 2002 г. N 32

____________________________________________

 

 Постановлением Главы администрации (Губернатора) Омской области от 11 октября 1999 г. N 433-п настоящее постановление признано утратившим силу  

В соответствии со статьей 22 Закона Омской области "Об областном бюджете на 1999 год" и во исполнение Соглашения между Правительством Российской Федерации и Администрацией Омской области "Об оздоровлении государственных финансов и условиях оказания финансовой помощи бюджету Омской области за счет средств федерального бюджета" постановляю:  

1. Прекратить любые формы зачетов по обязательствам организаций по уплате налогов и сборов в областной и местный бюджеты (далее - взаимозачеты) с 15.06.99, кроме следующих исключительных случаев: обеспечение топливно-энергетическими ресурсами и медикаментами, товарное обеспечение выплат пособий на детей.

2. Предоставить право принятия решений по проведению взаимозачетов в областной бюджет, а также в местные бюджеты - при проведении взаимозачетов по уплате федеральных и региональных налогов и сборов, зачисляемых в местные бюджеты в соответствии с Законом Омской области "Об областном бюджете на 1999 год", в случаях, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления, областной чрезвычайной комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины (Голушко А.И.), на основании еженедельного реестра, представляемого комитетом финансов и контроля Администрации Омской области (Фролова Н.К.).

3. Управлению федерального казначейства по Омской области (Буньков Г.В.), управлению Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Омской области (Погребняк В.М.) принимать документы по проведению взаимозачетов только при наличии решений областной чрезвычайной комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины.

4. Считать утратившими силу постановление Главы Администрации (Губернатора) Омской области от 10.01.97 N 7-п "Об эффективности использования бюджетных средств", пункт 1 постановления Главы Администрации (Губернатора) Омской области от 16.03.98 N 86-п "О дополнительных мерах по мобилизации кассовых поступлений в областной бюджет" и распоряжение Главы Администрации (Губернатора) Омской области от 24.08.98 N 391-р "О дополнительных мерах по мобилизации кассовых поступлений в областной бюджет".  

Глава Администрации

(Губернатор) области                                                  Л.К. Полежаев

 


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»