Недействующий

О внесении дополнений и изменений в областную целевую программу "Увеличение производства овощей в Тверской области на 2001-2005 годы" (утратил силу)

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ЗАКОН ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ


О внесении дополнений и изменений в областную
целевую программу "Увеличение производства овощей
в Тверской области на 2001-2005 годы"


Принят Законодательным Собранием
Тверской области 25 марта 2003 года


_____________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2005 года на основании:
Закона Тверской области от 14.04.2005 года N 63-ЗО
_____________________________________________________



Статья 1. Внести в областную целевую программу "Увеличение производства овощей в Тверской области на 2001-2005 годы", утвержденную законом Тверской области от 9.04.2002 №25-30, следующие изменения и дополнения:

1. Паспорт Программы в раздел "Система организации контроля за исполнением Программы" и раздел Программы "Организация управления Программой, механизм реализации и контроль за ходом выполнения Программой" дополнить частью следующего содержания: "Отчет о реализации Программы представляется для утверждения в Законодательное Собрание Тверской области ежегодно с внесением Губернатором Тверской области проекта закона Тверской области об утверждении отчета об исполнении областного бюджета Тверской области за соответствующий год.".

2. В паспорте Программы в разделе "Система организации контроля за исполнением Программы" в абзаце 1 слово "администрации" заменить словом "Тверской".

3. В разделе Программы "Организация управления Программой, механизм реализации и контроль за ходом выполнения Программой" в части 14 исключить слова "и в постоянный комитет по экономике, аграрной и промышленной политике Законодательного Собрания Тверской области.

4. В разделе Программы "Организация управления программой, механизм реализации и контроль за ходом выполнения Программой" в части 4 в абзаце 2 слова: "компенсацию сельхозтоваропроизводителям до 50 (пятидесяти) процентов стоимости затрат" заменить словами: "компенсацию сельхозтоваропроизводителям от 50 (пятидесяти) до 85 (восьмидесяти пяти) процентов стоимости затрат".

5. Часть 5 раздела Программы "Организация управления программой, механизм реализации и контроль за ходом выполнения Программой" дополнить предложением: “Документы на выплату субсидий и компенсаций представляются сельхозтоваропроизводителями ежеквартально не позднее 5 числа месяца, следующего за отчетным кварталом.".

6. Таблицу №1 "Перечень мероприятий областной целевой программы "Увеличение производства овощей в Тверской области на 2001-2005 годы" изложить в редакции:

Таблица № 1