Недействующий


ГУБЕРНАТОР ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 октября 1997 года N 619


О внесение изменений в регламент работы Администрации Ярославской области

__________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ярославской области
от 10 октября 2007 года N 909

__________________



Постановляю:

1. Внести в регламент работы Администрации Ярославской области, утвержденный постановлением Губернатора Ярославской области от 03.04.97 г. N 198, следующие изменения:

пункт 2.3. изложить в следующей редакции:

"2.3. Разработку и содержательное наполнение Основных направлений государственной социально-экономической политики Ярославской области и плана мероприятий по их реализации осуществляют управление экономики и прогнозирования Администрации области, управление по социальной политике Администрации области и аналитический центр Администрации области (далее - аналитический центр), исходя из законов Ярославской области, постановлений и поручений Губернатора области, постановлений Государственной Думы Ярославской области, постановлений Правительства области, а также на основании предложений структурных подразделений Администрации области.

Проект Основных направлений государственной социально-экономической политики Ярославской области представляется управлением экономики и прогнозирования Администрации области Губернатору области не позднее, чем за один месяц до начала планируемого периода, либо в иные сроки, установленные Губернатором области".

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Губернатор
Ярославской области
А.И.Лисицын

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»