ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 декабря 2011 года N 677-П

О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Саратовской области

(с изменениями на 29 августа 2016 года)

_______________________________________________________________

     В тексте документа учтены изменения и дополнения, внесенные
постановлением Правительства Саратовской области от 08.10.2013 N 537-П,
постановлением Правительства Саратовской области от 29.08.2016 N 460-П.

_______________________________________________________________

На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 14 мая 2005 года N 168-П "Вопросы министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области" следующие изменения:

в приложении N 1:

в пункте 9:

дополнить абзацем двадцать четвертым следующего содержания:

"принятие решения о подготовке документации по планировке территории в планируемых границах искусственного земельного участка, созданного на водном объекте, находящемся в федеральной собственности;";

абзац двадцать шестой дополнить словами ", документации по планировке территории в планируемых границах искусственного земельного участка, созданного на водном объекте, находящемся в федеральной собственности, в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности";

абзац двадцать седьмой дополнить словами ", на документацию по планировке территории в планируемых границах искусственного земельного участка, созданного на водном объекте, находящемся в федеральной собственности, в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности";

дополнить абзацем двадцать восьмым следующего содержания:

"в пределах компетенции выдает разрешение на создание искусственного земельного участка на водном объекте, находящемся в федеральной собственности, разрешение на проведение работ по созданию искусственного земельного участка на водном объекте, находящемся в федеральной собственности, и разрешение на ввод в эксплуатацию искусственно созданного земельного участка на водном объекте, находящемся в федеральной собственности, в случаях, предусмотренных федеральным законом;";

часть пятую пункта 12 признать утратившей силу.

2. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 3 мая 2005 года N 137-П "Вопросы комитета по управлению имуществом Саратовской области" изменение, дополнив пункт 6 приложения N 1 абзацем следующего содержания:

"обеспечение проведения открытого аукциона на право заключить договор о создании искусственного земельного участка на водном объекте, находящемся в федеральной собственности, заключение договора о создании искусственного земельного участка на водном объекте, находящемся в федеральной собственности, в случаях, предусмотренных федеральным законом;".

(пункт признан утратившим силу постановлением Правительства Саратовской области от 29.08.2016 N 460-П, см. предыдущую редакцию).


3. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 6 февраля 2006 года N 35-П "Вопросы комитета охраны окружающей среды и природопользования Саратовской области" изменение, дополнив пункт 9 приложения N 1 подпунктом 42 следующего содержания:

"42) согласовывает проект разрешения на создание искусственного земельного участка на водном объекте, находящемся в федеральной собственности, и в случаях, предусмотренных федеральным законом, принимает решение о создании согласительной комиссии для устранения замечаний по проекту разрешения на создание искусственного земельного участка на водном объекте, находящемся в федеральной собственности;".

(пункт признан утратившим силу постановлением Правительства Саратовской области от 08.10.2013 N 537-П, см. предыдущую редакцию).


4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор области
П.Л. Ипатов

Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

ИПС "Кодекс" - Центр "Уникласс".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»