Недействующий

О реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2005-2006 учебном году (с изменениями на 4 апреля 2006 года) (утратил силу на основании постановления Правительства ...)


ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 февраля 2005 года N 51-П


О реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров
 для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2005-2006 учебном году

(с изменениями на 4 апреля 2006 года)


___________________________________________
Утратил силу на основании
постановления Правительства Саратовской области
от 18.07.2007 N 280-П
___________________________________________

_______________________________________________________________

     В тексте документа учтены изменения и дополнения, внесенные
постановлением Правительства Саратовской области от 07.12.2005 N 413-П,
постановлением Правительства Саратовской области от 04.04.2006 N 109-П.

_______________________________________________________________


В целях реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2005-2006 учебном году Правительство области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить состав Саратовского регионального отделения Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации согласно приложению N 1.

2. Возложить на управление кадровой политики и государственной службы Правительства области организационно-техническое обеспечение деятельности Саратовского регионального отделения Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (пункт с учетом изменений, внесенных постановлением Правительства Саратовской области от 07.12.2005 N 413-П, см. предыдущую редакцию).

3. Утвердить распределение среди органов исполнительной власти области и муниципальных образований области численности лиц (квот), направляемых для участия в конкурсном отборе на подготовку в 2005-2006 учебном году в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (далее - Государственный план) согласно приложению N 2.

4. Утвердить требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора, и перечень документов, представляемых специалистами в Саратовское региональное отделение Комиссии для участия в конкурсном отборе, согласно приложениям N 3-4.

5. Руководителям органов исполнительной власти области:

обеспечить привлечение к участию в конкурсном отборе для подготовки в рамках Государственного плана в 2005-2006 учебном году руководителей предприятий и организаций области согласно установленным квотам и требованиям, предъявляемым к участникам конкурсного отбора;

(абзац исключен постановлением Правительства Саратовской области от 07.12.2005 N 413-П, см. предыдущую редакцию);

принять меры к эффективному использованию потенциала специалистов, подготовленных в соответствии с Государственным планом.

6. Рекомендовать главам муниципальных образований области принять необходимые меры в масти привлечения специалистов к подготовке в рамках реализации Государственного плана.

7. Расходы, связанные с реализацией Государственного плана, произвести в пределах средств, предусмотренных Законом Саратовской области "Об областном бюджете на 2005 год" по разделу 0705 "Переподготовка и повышение квалификации".

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства области - руководителя аппарата Губернатора области Жданова В.Л. (пункт с учетом изменений, внесенных постановлением Правительства Саратовской области от 04.04.2006 N 109-П, см. предыдущую редакцию).

Губернатор области
Д.Ф.Аяцков